[JB] Разбан Прошу разбанить Netflix причина Друг лелуша (Если это является причиной?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
1. Ваш ник - Netflix
2. # бана - 9782
3. Срок бана - 1д.
4. Причина бана - Друг лелуша
5. Ник админа который вас забанил - h1tz
6. Что Вы скажете в свое оправдание - У человека походу ко мне личная неприязнь, поэтому и банит меня, я убил его подругу или не знаю кого ломом, хотел закрыть дело,даже не дал ни секунды( ну это все равно) Он меня убил вопросов нету, попросил объяснить причину, сказал щас я объясню и забанил. Если вы считаете это нормально банить за такое то пожалуйста.
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - https://dropmefiles.com/9lcWa
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@Netflix2, А если серьезно то выдан бан за то что перебываешь начальника когда ведут,и за тобой это уже не первый раз,заходишь за кт правил тоже не знаешь.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Если он мне не отвечает когда я спрашиваю? тупо игнор я не считаю что это нормально
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
По поводу правил я не так давно играю что бы их на изусть знать,не вопрос заблочьте вход за кт и все в чем проблема?
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
@Netflix2, А если серьезно то выдан бан за то что перебываешь начальника когда ведут,и за тобой это уже не первый раз,заходишь за кт правил тоже не знаешь.
Если ты не адекватный чтобы обьяснить,а не банить то это твои личные проблемы и кроме как забанить ты не можешь ни чего сделать то ок. Игноришь и все. Личные свои проблемы можешь на меня не выплескивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху