[JB] Разбан Прошу разбанить say10 причина: sgs

  • Автор темы say10
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
- Номер бана: #21424
- Ник: say10
- Забанен на: 1д.
- Причина: Сгс
- Забанил: Renzo
- Забанен: 2021-05-13 23:05:03
- Разбан: 2021-05-14 23:05:03
Демка: https://dropmefiles.com/XitjT
На выходных получил бан за сгс, хотя тем самым никому не мешал.
 

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Так а какая разница? на выходных или нет, это считается преимуществом
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
Так а какая разница? на выходных или нет, это считается преимуществом
Это не может являться ни коем образом преимуществом перед игроком, ибо я делаю максимум 7 даков, после чего плагин на сервере блочит. Тем более, надо учесть тот момент, что я не единственный на проекте, кто делает сгс.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Это не может являться ни коем образом преимуществом перед игроком, ибо я делаю максимум 7 даков, после чего плагин на сервере блочит. Тем более, надо учесть тот момент, что я не единственный на проекте, кто делает сгс.
В любом случае делая сгс ты ускоряешь себя и не важно сколько даков ты делаешь - это есть преимущество
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
В любом случае делая сгс ты ускоряешь себя и не важно сколько даков ты делаешь - это есть преимущество
Если так судить, то и bhop будет считаться за преимущество, но в правилах сервера не сказано, что bhop - является преимуществом перед игроками.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Если так судить, то и bhop будет считаться за преимущество, но в правилах сервера не сказано, что bhop - является преимуществом перед игроками.
Бхоп не даёт такой сильный буст как сгс
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
Но в любом случае же дает какой-никакой буст по скорости, явно больше, чем 250 юнитов. Тем более, если ловить перфекты в бхопе, а именно sbj, то скорость будет не хуже, чем на сгсе.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Но в любом случае же дает какой-никакой буст по скорости, явно больше, чем 250 юнитов. Тем более, если ловить перфекты в бхопе, а именно sbj, то скорость будет не хуже, чем на сгсе.
ну насчёт Бхопа согласен, но в правилах есть точно такая строка
"
  • Запрещено использовать читы, скрипты/alias(включая ручной сгс своими руками) которые дают вам преимущество над игроками. (Наказание: ban от 1 до 3 дней)"

    Думаю вопрос исчерпан
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
ну насчёт Бхопа согласен, но в правилах есть точно такая строка
"
  • Запрещено использовать читы, скрипты/alias(включая ручной сгс своими руками) которые дают вам преимущество над игроками. (Наказание: ban от 1 до 3 дней)"

    Думаю вопрос исчерпан
Отнюдь глупость банить за сгс, ибо есть индивиды, которые делают сгс на сервере, и выходят сухими из воды.
В том моменте я использовал сгс ради того, ибо мне это привычно для передвижения, да и конкретно с сгс я того человека не убил, если внимательнее пересмотреть демо.
Лучше бы тогда поставили акселерацию 10аа на сервере, тогда там точно уж не пришлось бы банить за сгс, ибо его почти невозможно там сделать полноценно.
 

Nightiq

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 366
Отнюдь глупость банить за сгс, ибо есть индивиды, которые делают сгс на сервере, и выходят сухими из воды.
В том моменте я использовал сгс ради того, ибо мне это привычно для передвижения, да и конкретно с сгс я того человека не убил, если внимательнее пересмотреть демо.
Лучше бы тогда поставили акселерацию 10аа на сервере, тогда там точно уж не пришлось бы банить за сгс, ибо его почти невозможно там сделать полноценно.
Ну получается ты попал под горячую руку
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
@say10 Рассмотрено.
В этот раз разбан, но в следующий раз если будешь использовать как преимущество - отсидишь все 3 дня.
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
@say10 Рассмотрено.
В этот раз разбан, но в следующий раз если будешь использовать как преимущество - отсидишь все 3 дня.
Так, для уточнения, для чего на сервере стоит 10.000 акселерация?
 

say10

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 26
@say10 Рассмотрено.
В этот раз разбан, но в следующий раз если будешь использовать как преимущество - отсидишь все 3 дня.
В том случае, когда я был забанен - это не являлось преимуществом перед игроками, а с целью передвижения. В том моменте никто не стрелял в меня.
 

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
В том случае, когда я был забанен - это не являлось преимуществом перед игроками, а с целью передвижения. В том моменте никто не стрелял в меня.
именно поэтому, если в след раз будешь юзать для преимущества, отсидишь бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху