[JB] Разбан Прошу размутить игрока pr1zma.

  • Автор темы pr1zma
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
1. Ваш ник - pr1zma.
2. # бана - 21769
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Демо
5. Ник админа который вас забанил - Дарья Семеновна
6. Что Вы скажете в свое оправдание - А что,как давно стали за провокацию(не грубую),без предупреждения стали давать муты на 1 д?
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo) - зашел на сервер - получил моментальный мут за вердикт,вынесенный здесь -> кхм .
Ну,что скажу,я не знаю зачем Дарье выдали управляющего,если он выдает наказания от себя,не по правилам,без предупреждения своим же наборникам.
Обьясняю : выдал игроку кляп за музыку без надобности,когда его просили 5+ человек выключить,ведь у него супер ужасный и порезанный звук,выкрученный на 200 процентов,человек просто говорит : "Ну типо ты можешь прописать /mute и мне похуй я ничего выключать не буду".Да ладно я пропишу,но его просили много игроков и конечно это неприятно когда ты занят игрой,а тебе еще приходится отвлекаться на таких челов каждый раз,ведь просто кровь из ушей течет от таких звуков.Итак,выдал кляп,через минут 3 снял его и от чела прилетают слова : "ау ебанат зачем ты меня мутишь",ну ладно,я ему обьяснил за что и почему,чувак упрямствует дальше и все так-же говорит : "если кому-то надо,пусть пропишет /mute,это не мои проблемы",снова обьяснил-результата ноль.Далее я не выдержал,но даже особо и не оскорблял,максимум что сказал это : "подумай своей ебанн*й головой,ты мешаешь другим и т.д".В ответ упоминание матери 👍👍 Обьяснил,что общался с ним адекватно,он ничего не понял и тронул родителей,вот за это и получил 3 дня мута.
Вроде бы конфликт исчерпан,но...Нет,чувак пишет заявку на разбан,адекватно ничего не обьясняя и не по-заявке,а наш недоупр Дарья ее рассматривает,так еще и выносит вердикт мол : "Я посчитал нужным тебе дать мут на день,пойми и осознай в чем твоя вина".... За провокацию дают сначала устное предупреждение,далее мут от 1 до 3 часов максимум..Но никак не на день
Итак,что посоветую Дарье:для начала почитай правила и последи за собой,а далее выноси свои никчемные вердикты.
Запрещено провоцировать игроков высказываниями в микрофон, а также выяснять отношения на сервере. (Наказание: устное предупреждениеmute от 1 до 3 часов)
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админаmute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
но это никак не день мута наборнику,никак просто..
просьба рассмотреть эту заявку не Дарье,а другим управляющим.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Демо и тайминги начала конфликта
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
Демо и тайминги начала конфликта
Все вопросы к Дарье, который рассмотрел заявку на разбан игрока не по форме и вынес вердикт,без таймкодов, обратитесь к нему,может он скажет таймкоды,ведь я сразу зашёл и получил мут с причиной Демо
Демо у меня не сохранилось,ибо я забанил не наборника и прошло уже довольно много времени.
Отсюда брать демо и таймкоды
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@pr1zma, а теперь смотри. Кому нужно снятие мута? Мне,Васу, Джакасу или тебе? Думаю ответ очевиден
Кому нужно доказать что Дарья не прав? Ответ очевиден
Должны ли мы тратить время на просмотр всей демки в поисках вашего конфликта? Нет
Ты должен примерно помнить раунд когда начался конфликт, нас не было. Хочешь разбан, предоставь таймкоды, не хочешь их писать, ну тогда жди Васа или Джакаса, если они согласятся рассматривать заявку и смотреть всю демку
 

pr1zma

Постоялец
Сообщения: 364
Реакции: 2,366
@pr1zma, а теперь смотри. Кому нужно снятие мута? Мне,Васу, Джакасу или тебе? Думаю ответ очевиден
Кому нужно доказать что Дарья не прав? Ответ очевиден
Должны ли мы тратить время на просмотр всей демки в поисках вашего конфликта? Нет
Ты должен примерно помнить раунд когда начался конфликт, нас не было. Хочешь разбан, предоставь таймкоды, не хочешь их писать, ну тогда жди Васа или Джакаса, если они согласятся рассматривать заявку и смотреть всю демку
Всмысле не хочу я их писать?Невозможно наизусть запомнить все моменты даже на демке,максимум что я помню, так это то,что конфликт был во время выходных игр,а ещё примерно в 14:50-15:02 по МСК(в тс переписывался по этому поводу).Размут нужен мне,ваше дело посмотреть демо и размутить, я незнаю,это не логично что мне вынесли такой вердикт непонятно где и в какой демке,что оно не успело сохраниться,так ещё я и виноват,что оно не сохранилось и не знаю таймкоды,это ведь не моя демка,а чья-то,я итак делаю максимум своих возможностей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху