Jailbreak Прошу разрешение что-бы играть за охрану -_0( <3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
Уважаемые Управляющие, Главные Администраторы Я писал в вк за разрешением мне за месяц не кто не ответил 0_о.
Прошу у вас разрешение я правила все знаю,вроде норм командую, рассмотрите пожалуйста может кто даст разрешение(
Дарк винсу дали, он тоже самое даже хуже командует:(. <3 zayki:)

МОГУ ПРОЙТИ ЛЮБУЮ ПРОВЕРКУ НА ПРАВИЛА ЗА КТ, ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, СМИТА,САЙМОНА НАЧАТЬ МОГУ)
 

Vaas

MAYBE IT HOME
Администратор
Сообщения: 257
Реакции: 1,423
Дополнил первый пункт Правил игры за охрану
Теперь можно играть за кт если вам нет 16 лет, но при условии что некому зайти за охрану и брать начальника.

Немного ясности:
Поскольку до сегодняшнего дня за охрану и так удавалось играть игрокам младше 16 лет и другие моменты, мы решили что нет смысла использовать разрешения от управляющих для входа за охрану (если 16- лет), поскольку администраторам контролировать эти разрешения неудобно, а осуществлять контроль со стороны управляющих нецелесообразно. К тому же бывают случаи, когда за охрану некому играть, и на помощь всегда приходят школьники).
Теперь если за охрану некому играть (или нет баланса) — игроки младше 16 лет могут заходить за охрану (при условии что игрок знает правила и присутствует микрофон). Если есть игроки 16+ желающие зайти за охрану и заменить одного из киндеров при наличии баланса, то администраторы могут произвести «замену».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху