Jailbreak Проводить ли Дашке глобы ?

Проводить ли Дашке глобы ?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
Привет, не так давно стал проводить свои первые глобы, в связи с этим вопрос, нравится ли это людям.
Как по мне , плюс один есть, их будет больше.
Ну а если людям не нравится - ливну.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
в связи с этим вопрос, нравится ли это людям.

 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
На самом деле ты один из самых классных ,интересных и добрых ведущий которых я видел,в отличие от Гули ты проводишь глобы спокойно,не страдаешь хуйной и ТД, +ты проводишь глобы как вечером так и днём ,никто из других ведущих не проводит Глобы в такое время,если ты не будешь поводить глобы будет очень грустно,как только ты зашёл на сервер я сразу заметил что ты очень умный,ты начал проводить игры к которым нужно подготавливаться минут 10,так что не вздумай ливать
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Хейтеры wanna hate, не слушай хейтерков, всегда найдется критик, который сам ни на что не годится. Тут редко говорят спасибо, так что если ты чувствительный - то это не для тебя.
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
На лавочку садись истории расскажу и задам вопросы в конце))🐧

А ещё не слушай других ,но и не игнорируй их слова,нужное бери и применяй. Вот и все что хотел сказать. 🐧
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.

Cemenovna

Пользователь
Сообщения: 69
Реакции: 257
А ещё не слушай других ,но и не игнорируй их слова,нужное бери и применяй. Вот и все что хотел сказать. 🐧
Кто слушал тот поймёт и ответит)
Это игра перед глобами проводится чтобы игроки внимательно слушали что им говорят. 🐧
интересно, ты мне подкинул новую идею для раундов)

Будет скучно , приходи. Расскажут интересную историю как я утопил солярис на рыбалке
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
интересно, ты мне подкинул новую идею для раундов)
Я тот ещё возбудитель воображения и фантазий,а ещё у меня дар соблазнять чужие сердца
p.s знает помощник о чём я [шары погоняем? пошли!]

Будет скучно , приходи. Расскажут интересную историю как я утопил солярис на рыбалке
Если нужны идеи для раундов могу подогнать 50-70 игр из старых записей но это позже когда я высплюсь и вспомню про это сообщение
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 776
Реакции: 1,462
если видишь стим онлайн выше 20, нон-стим(адекватов) выше 8 значит все гуд, ну и конечно если это не банальный футбол или игры на которые заходят все кто успеет(тот же штурм замка быстро собирает онлайн)
 

lolka

Ведущий
Сообщения: 824
Реакции: 3,707
проводить, ты хорошо проводишь глобы и игры за кт, ты один из одних игроков которые проводят интересные глобы и простые игры, от отличии от других игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху