Путин.

  • Автор темы LOLLL
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Незнаю можете верить или нет или кто то может не знает. Но я хочу вам сообщить то что который щас. Типа "Путин" правит государством это не настоящий а клон. Который клон щас правит Россией он типа забыл немецкий язык. Но мы знаем что настоящий Путин знает немецкий язык и он немецкий лучше знает чем русский Посмотрите или гуглте так выглядил Путин в 2000 году и посмотрите такой щас и он настоящие? Нет можете не верить его жена призналась что настоящего путина уже убили и его нету в живых и ей угрожали если она про это расскажет то ей попадёт или её убьют или накажут. И они взяли клона в президенты. Можете верить или нет. Но здесь только не пишите тип там я такой долбаеб и так далее. Я вас не заставляю верить. Ну или можете поверить.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Во 2 смотрите что щас на россие происходит!! Просто ужас этот типа Путин хочет просто Россию разволить. Незнаю можете не верить.
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Кстати в камеди клуб там похож на президента челик помойму это он и есть незнаю)
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Во 3. Путин всегда разговаривает с трампом и трамп ещё хочет войну с нами и трамп в новостях ещё улыбаться и разговаривает спокойно с президентом и и за призедента этого ещё и войну хотят американцы а в новостях они так 2 крысы улыбаться и спокойно разговаривают.
 

Meiru

Добрая душа
Мадемуазе́ль
Сообщения: 101
Реакции: 570
Держись подальше от политики
И вообще, тс, такие мысли доведут только до дурки, займись лучше действительно чем-нибудь полезным
 

broden

Пользователь
Сообщения: 160
Реакции: 135
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Я просто рассказал им правду. Если не верите и не верьте но не пишите там мне надо в дурку так далее.
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Я короче сначала, когда читал, думал, что ещё 1 рофл, подумал даже лягушонка поставить на пост, потом ближе к концу текста начал понимать, что пацанчик то ряльно не шутит, ещё и ник всё расставил на свои места.
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,420
Ты забыл, чему тебя месяц назад в школе учили? Вот и Владимир Владимирович язык забыл
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Кстати с Зеленским такая же хуйня
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Тс, истреби себя самого или тебя истребят с космоса ядерными боеголовками и никто даже не узнает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху