Путин.

  • Автор темы LOLLL
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pinksunrise

Мадемуазе́ль
Сообщения: 7
Реакции: 51
Не знаю зачем ты здесь это обсуждаешь 😂😂😂
Правду мы все равно не узнаем)
А насчёт «немецкого языка не знает» как ты написал, я за 3 года забыла латынь настолько, что даже сейчас прочитать правильно не смогу какое-либо слово, так что всякое бывает PepeHands
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
ну вы смейтесь, смейтесь, конечно, пока можете
а потом мы с витей поржем над вами дебилами когда всё на свои места встанет и правда вскроется)
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
ну вы смейтесь, смейтесь, конечно, пока можете
а потом мы с витей поржем над вами дебилами когда всё на свои места встанет и правда вскроется)
Я советую воздержаться от подобной писанины в интернете и обсуждать теории заговора в бункере который погружен под землю на 2000 км, но даже там разговаривать шепотом т.к у стен тоже есть уши.
 

Shnur OK

Пользователь
Сообщения: 38
Реакции: 102
Это наз
Во 3. Путин всегда разговаривает с трампом и трамп ещё хочет войну с нами и трамп в новостях ещё улыбаться и разговаривает спокойно с президентом и и за призедента этого ещё и войну хотят американцы а в новостях они так 2 крысы улыбаться и спокойно разговаривают.
Это называется политика Kappa Рано тебя попёрло на такие темы, советую лучше в первую очередь обучиться грамотности !
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Ебать привет мокривский
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
@Shnur OK,
Это наз

Это называется политика Kappa Рано тебя попёрло на такие темы, советую лучше в первую очередь обучиться грамотности !
Я тебя заставляю верить? Нет. Но этот который щас правит страной он клон все. Можешь мне ни чо не говорить даже так и ватрушка и так далее. Не верите не верьте. Но я верю самому себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху