Рассказ про балабола 18+

  • Автор темы inst
  • Дата начала
  • Ответы 49
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Всем привет, пока читаете темку я жду пока мой рыцарь согласится на баттл BibleThump





1593050810131.png

1593050897942.png
1593050954926.png
1593051023271.png
https://xd2.ru/threads/aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa-vyzyvaju-na-rehp-battl.5487/ - прямой вызов господина директора на баттл.
Вот и сказке конец, а кто читал - молодец
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Бля @inst такой мерзкий. Он все вопросы так спрашивал со своей подругой. А сейчас это выставляет так. Бля этот человек пал ниже плинтуса. Фу мерзко. Просто нет слов. ку-ка-ри-ку. Он типа пытается меня хейтить. Ну удачи. Мне вообще посрать по большому счету.
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Чисто знаете так, щас начало 9 утра и я хз как уснуть, почитала во второй раз эти сказки так в сон потянуло. Я прочитала это перед сном, секрет всего лишь в........ п***абольстве
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Ну тут я скажу так, я проявлял агрессию только в ответ. И я нигде не врал. А весь текст вырван из контекста.
Это рассказ про п***абола, который не может дать пруфов. Только балаболит и пытается казаться выше остальных.
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Это рассказ про п***абола, который не может дать пруфов. Только балаболит и пытается казаться выше остальных.
Он такой занятой понимаешь оборудование своим нефтяникам клиентам толкает, ему некогда пруфы кидать, фоткать там
 
  • Люблю это
Реакции: inst

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Он такой занятой понимаешь оборудование своим нефтяникам клиентам толкает, ему некогда пруфы кидать, фоткать там
походу на боссменю не хватило денег на карте, всё налом
1593051491602.png
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Он деньги в коробках из под оборудования таскает бля буду
 

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Я через киви карту оплачивал. А почему вы думаете что я налом платил?
 
  • OMEGALUL
Реакции: inst

Rza

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 38
Сук он походу переработал, не понимает че написано
Я болею последние 3 дня. Я дома не переработал. Просто не понимаю Вас. а че тут такого если я оплатил по балансу на киви кошельке. Вы что завидуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху