Конкурс расскажу смешную историю связанную с xd2.ru

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 1K

итог конкурса


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
Всем привет
Ваша задача рассказать смешную историю связанную с xd2.ru
задача
рассказать историю которая должна быть интересной, захватывающей и завлечь читателя вашим рассказом
правила
1.нельзя оскорблять никого( если человек о котором идет речь не против )
2. нельзя спамить рассказами 1-2
3. нельзя сюда писать ваше мнения и все остальное ( только ваши рассказы )
у вас есть 2 недели чтобы вспомнить историю связанную с xd2.ru
так же оформляйте красиво историю чтобы получить доп. балл к вашей истории
призы:
1 место получит префикс ( любой) баксы, vipmenu на 1-2 недели если договорюсь
2 место баксы
3 место баксы
желаю удачи всем
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Встретил я Abu(обезьяну не доделанную) в 2018 в конце.
Он сосал бананы и весел на ветке на карте jail_bananas.
Эта обезьянка миленькая но мамаебный, он начил ввсирать в чат про мать. Ему бананы в рот тыкали и получал он мут.
И вот через 5 месяцев он вернулся и сказал, я ваши бананы сжую до рта! Он это сделал. Ему сложно было. Потому что вкус у них был разный, абу (обезьяна) пошёл нахуй! Вот конец истории, кто слушал молодец!
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
Смешная история :
Захожу на джаил, а там начальник проводит интересные игры, никто не трогает чужих мам и вообще нет токсиков.
Конец истории, всем смеяться.
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Уже писал про эту историю тут на форуме:

Как-то раз manitor22 зашел покомандовать за начальника, он с лихвой успевал отдавать команду за командой своим подопечным зекам. Как вдруг раздался звонок на его телефон. (Я так понимаю у него забиндена кнопка на постоянный голос, он не отключил микро и всем был слышен его разговор).

Звонила его мать, спрашивала не голоден ли он? Поел ли? А так же поинтересовалась, когда он отдаст мобильный телефон отцу, который отжал у него что бы играть в игрушки. (Манитор22 начал что-то мямлить и выкручиваться из этой ситуации как хитрый глист)

При этом все зеки стояли и внимательно слушали этот разговор, все уссыкались в чате с этого диалога. После звонка, manitor22 со спокойной душой продолжил командовать арестантами.


Цитата нашего мудреца:
> [VIP] [LVL: 8] manitor 22 : . куренье-бред!-бухло-отрава! играть в кс совет мездрава!!

 

lolka

Ведущий
Сообщения: 823
Реакции: 3,705
И так данный конкурс не набрал популярности, ну ладно
кто хотел рассказать и опубликовать свою историю у вас время до 21:00
затем 21:10 будет голосование у кого интересный рассказ
и 22:00 итог конкурса
так же о призах,изменил из-за того что конкурс не набрал популярность!
1 место баксы 300 $
2 место баксы 150 $
3 место баксы 100 $
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Кароче , расскажу про семью лисов и ихнего предводителя и как зарождалась семья лисов
Было лето 2020, шматочек заходит первый раз на сервер и видит ее , это шапочка лиса , с идеальными линиями головами , он сразу знал что это будет шапка которая захватить сервер , а его клан будет состоять из лисов которых "очень мало" на земле
Люди из семьи лисов:
@ШМАТОЧЕК - ака Даня воин ака Лисик ака самый главный лис, на самом деле он стал популярным очень быстро с помощью лисов
Лисенок - лис который украл деньги на админку и таскает всех лисов грабиком
Lera - самый хитрый их лисов , обходит бан как одевает шапку на сервере , данного лиса занесли в чёрную книгу сервера за его обходи , за голову данного лис администраторы готовы банит всех с определенным пингом и ФПС, обещается чаще всего через ЛС
Так называемый в узких кругах "найхитрейший из лисов" – Волан-де-Саня.
Ещё один лис который орудует на форуме - это модератор @your hater на самом деле он скрывает что он лис но он и есть лисичий лис
Ещё ко мне поступила информация от неизвестного лица ,что каждого из данных лисов морили голодом и сделали их них бешеных лисов-школьников

Годы активности: 2020 год — н. в
Место базирования: лисиный рай
P.S Я являюсь единственным представителем волков который находился в семье лисов и знаю всю информацию про данную семью
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Ну тут шматочек по любому победил.. Смешная история, известная личность manitor 22
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху