Jailbreak Рассмотрение жалоб (нонстим версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Привет упрЫ! Вообщем, видел много жалоб отклоняется по причине "нон стим". Предлагаю нажать на вот эту красивую кнопочку:
Сн454имок.PNG
//Или уберите эти две кнопки вообще. Ибо, если жалобы рассматриваются "только с лицензии" тогда играть без неё вообще нет смысла, а, если учитывать, что нон стим версию не подумают сразу скачивать на XD2 (есть много других аналогов).
 

Black Sun

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 253
Говорил Левкастеру несколько раз, но видимо интеллектуальный уровень человека не соответствует его должности, без обид.
Неужели так сложно скачать нонстим версию кс, не смотрите демки с нонстима - сделайте сервер онли стим, в чем проблема?

ТЫК 1 ТЫК 2

P.S. Помощник хоть оригинально придумал про битые демки 5 штук подряд, а тут..
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
Про то,что были битые демки это была проблема не только на нонстим, это была проблема и со стим-версиями. Помню,меня просили залить демку и при её открытии крашилась кс. Это не рофлы были от помощника)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Отвечу ваши вопросы.
Очень давно я сам играл с нон стима и из за меня ввели правила
1)Все админы должны играть со стима(Бесплатники)
2)Демо нон стима не рассматриваются(не знаю куда это правило делось но оно было)
Поэтому если хотите что бы ваши жалобу расмотрели покупайте стим и играть с него(многие игроки жалуются РАНЬШЕ БЫЛО 32 из 32 стимов, а сейчас 32 из 32 ботов)

Из последних жалоб я отклонил от Тс и нетфликса
1)Скидывает битую демку 10 раз которая вообще не имеет отношения и спрашивает БИТАЯ она или нет. Тоесть я должен сидеть и смотреть битая демка или нет у него.
2)Нетфликс вобще скинул демку длиной в 10 сек в которой он с мутом заходит за кт и его переводят с кт так у него мут.
 

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Про то,что были битые демки это была проблема не только на нонстим, это была проблема и со стим-версиями. Помню,меня просили залить демку и при её открытии крашилась кс. Это не рофлы были от помощника)
согласен. но у помощника еще и были демки с нон-стима, которые смотрелись налегке,но он их отклонял по той же причине... а тут согласен, ошибок с нонстима гораздо больше, но и у стима они есть, хотя если честно я непонимаю из-за каких ошибок не проигрываются "стим-демки".
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@levkaster, твою позицию я понял, твои коллеги* скорее всего тоже не захотят заморачиваться. Но добавьте правило, что демки строго стим. И уберите кнопки, чтобы соответствовали правилу. (включай мозги лёва, будь упром таким же каким был юзером).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
@levkaster, твою позицию я понял, твои коллеги* скорее всего тоже не захотят заморачиваться. Но добавьте правило, что демки строго стим. И уберите кнопки, чтобы соответствовали правилу. (включай мозги лёва, будь упром таким же каким был юзером).
Чутка не правильно понимаешь.
Если демо нон стим и жалоба из за того что есть оскорбления , тот тут будет закрыто нон стим.
Если демо нон стим и жалоба что чувак на джете летает и убивает всех кт , то будет снятие.
Как говориться с чего хочешь с того и играешь
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@levkaster, сейчас большинство демок это оски.) А играть на не очень сильном железе в стиме, который и так после туевой хучи обнов лагает, ну такое.(

Мне то пох*ю какой вердикт вы вынесете я указал на актуальную проблему, которую можно и нужно решить, а как именно вы её будете решать - ваша задача, лезть в ваши решения тоже не стану, если не посчитаю нужным. Собирайтесь троица упров (соло для меня ты тоже упр) и решайте (хотя, так можно решить не только этот вопрос).
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Не вижу никакой проблемы в этом .
Будет ситуация в которой жалоба будет нон стим и что то серьзное расмотрю с нон стима(она у меня есть)
Если нет то нет
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
@Залетный, точно не дам ответа, но промежуток между теперешним обновлением и 2019/18. Пока не пофиксили. Если интересно найдёшь ответ по решению проблемы на форумах.)
 

inst

Постоялец
Сообщения: 267
Реакции: 2,106
ну они же орут что демки битые попадаются, где хоть одна?) при чем тут пол года и тд)
Потому что битые демки были в момент ошибки сборки сервера, где у всех (стим,нонстим) были Б.И.Т.Ы.Е демки из за которых крашилась кс. Это было больше года назад, я чёт уменьшил,сорри) Так у меня щас к тебе вопрос, откуда ты хочешь достать прошлогоднюю демку, тефтеля?
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
Отвечу ваши вопросы.
Очень давно я сам играл с нон стима и из за меня ввели правила
1)Все админы должны играть со стима(Бесплатники)
2)Демо нон стима не рассматриваются(не знаю куда это правило делось но оно было)
Поэтому если хотите что бы ваши жалобу расмотрели покупайте стим и играть с него(многие игроки жалуются РАНЬШЕ БЫЛО 32 из 32 стимов, а сейчас 32 из 32 ботов)

Из последних жалоб я отклонил от Тс и нетфликса
1)Скидывает битую демку 10 раз которая вообще не имеет отношения и спрашивает БИТАЯ она или нет. Тоесть я должен сидеть и смотреть битая демка или нет у него.
2)Нетфликс вобще скинул демку длиной в 10 сек в которой он с мутом заходит за кт и его переводят с кт так у него мут.
Демка была 10 сек ок, ну я обьяснял что я не могу установить стим контру из за компа рабочему потому он под паролем админа в чем проблема рассмотреть её если она не битая и слышно все на ней, если ты не стим то ты че бомж? если назчали упром значит проверяй все что скидывают и ной
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Демка была 10 сек ок, ну я обьяснял что я не могу установить стим контру из за компа рабочему потому он под паролем админа в чем проблема рассмотреть её если она не битая и слышно все на ней, если ты не стим то ты че бомж? если назчали упром значит проверяй все что скидывают и ной
У тебя демка длиной в 10 сек и ты с МУТОМ заходишь за КТ и тебе переводят.
 

Netflix2

Пользователь
Сообщения: 90
Реакции: 618
У тебя демка длиной в 10 сек и ты с МУТОМ заходишь за КТ и тебе переводят.
Я тебе щас не про перевод говорю,а про стимовскую версию что какая разница стим или нет есть жалоба значит рассматривай, всегда рассматривали и не важно стим или нет, правил нету что рассматриваются только стим версии, значит не чего сочинять и ссылаться на то что не стим,это не причина для отказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху