[JB] Разбан Разбан ф4

  • Автор темы F44
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 411
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F44

Пользователь
Сообщения: 12
Реакции: 11
1. Ваш ник - F4 (на демо ник "ПЕПА")
2. # бана - 39688
3. Срок бана - 3 дня
4. Причина бана - Неадекват
5. Ник админа который вас забанил Mental Affection
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Неадекват ? Когда я просто общался со свое тимой и кайфовал от игры + когда забивали и радовался, забавно когда сайзер отбила мяч я орнул в микрофон только за это могу сказать что я не прав. После этого меня начали оскорблять и закрывать рот pidarmot когда я ему в начале сказал чел ты меня просто можешь замутить и не слышать ибо только он возмущался. Итог это продолжалось около 5 минут я ему вставил Кляп чтоб он успокоился потому что я за все время ему сказал как ты со мной разговариваешь животное, не позволительно сказал не спорю вылетело сорта, но это не дает человеку оскорблять меня по кд и остаться без наказанным, и после этого как 3d boy снял мут все успокоилось, проходит 2 минуты на демке в 48:30 сек 3d boy подрывает всех ракетой без какого либо разрешение я его спросил зачем ты это делаешь тебя кто то просил, он сказал белые не будут играть.Начальник который проводил глобу его об этом вообще не просил и человек остался без наказанным под ником 3d boy прошу вас с принять с ними какие либо меры. Только как я сказал 3d boy зачем он убил их ракетой человек под ником pidarmot начал опять меня оскорблять я его забанил. После этого получил бан от Mental Affection ПРИЧИНА Неадекват, а теперь мне интересно что я сделал такого неадекватного. если даже вы нашли мою вину то по правилам мне хотя бы кляп должны были дать но не сделали этого ну или дажееее по правилом 3.1 Запрещено включать звуки без нужды/кричать/ устное предупреждение → VCB до 3 часов → VCB до 1 дня) Итог Mental Affection дал бан из за злости не хотел проигрывать в глобальной игре.
7. Ссылка на демо: https://dropmefiles.com/87yKm проблема началась с 44 минуты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху