[JB] Разбан Разбан sincere indifference

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imadepeacewithmyself

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 5
1. Ваш ник - sincere indifference
2. 39226
3.
Срок бана - 12 часов
4. Причина бана - Бунт с выданым
5. Ник админа который вас забанил - Marlboro
6. Что Вы скажете в свое оправдание - Во время того когда Тема повродил игру мне удалось сбежать в нычку и выжить, после этого после 0 минуты реснул всех админ какой то ( можете посмотреть демку ) для того что бы начать заного игру. После этого я решил сбунтовать и убил начальника Тему. После этого Marlboro меня и забанил. Просьба разбанить меня т.к я ничего по факту не нарушал.
7. Ссылка на демо (лежит в папке cstrike под названием xd2demo_jail_1.dem) - https://transfiles.ru/0dj2z
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
Дружище было выдано с Админ меню плюшки ты с ними начал бунтовать в чем проблема бан по сути выдал.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Imadepeacewithmyself

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 5
Дружище было выдано с Админ меню плюшки ты с ними начал бунтовать в чем проблема бан по сути выдал.
5.11 Запрещено бунтовать после воскрешения при помощи adminmenu или bossmenu (slay/kick/ban до 1 дня)
По факту меня не воскрешали, я был жив во время этого.
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
5.11 Запрещено бунтовать после воскрешения при помощи adminmenu или bossmenu (slay/kick/ban до 1 дня)
По факту меня не воскрешали, я был жив во время этого.
Ты мне зубы не заговаривай парашут+мульти прижки были выданы ты взял тупо подбежал к теме в притык ы ебанул его с оружия ты мне щас тут начинаешь кашу мутить
 

Imadepeacewithmyself

Пользователь
Сообщения: 10
Реакции: 5
Ты мне зубы не заговаривай парашут+мульти прижки были выданы ты взял тупо подбежал к теме в притык ы ебанул его с оружия ты мне щас тут начинаешь кашу мутить
5.8 Запрещено бунтовать с выданного админом при помощи привилегий преимущества. (ban до 1 дня, при условии что начальник обозначил меру наказания в условиях игры)
Ахуеть ка4ое преищмуество, парашутик и мульти пржыки
 

Marlboro

Пользователь
Сообщения: 25
Реакции: 84
Этот пользователь заблокирован.
5.8 Запрещено бунтовать с выданного админом при помощи привилегий преимущества. (ban до 1 дня, при условии что начальник обозначил меру наказания в условиях игры)
Ахуеть ка4ое преищмуество, парашутик и мульти пржыки
Любое что выдаст админ из плюшек и ты ето использовал в бунте все равно карается наказанием
 

tipchelayapchelovod

Постоялец
Сообщения: 106
Реакции: 363
На всякий случай:
9. Запрещено восстанавливаться с помощью привилегий, без разрешения гл.охранника, а также после 00 по таймеру или когда в живых находится менее 5 заключенных . Исключение: если идет массовое фд или нету начальника и клетки закрыты, в случае после 00 восстанавливаться\восстанавливать кого-либо запрещено). (Наказание: устное предупреждение или ban от 1 до 3 часов или снятие привилегий/предупреждение)
На счёт тебя.
5.8 Запрещено бунтовать с выданного админом при помощи привилегий преимущества. (ban до 1 дня, при условии что начальник обозначил меру наказания в условиях игры)
Не было обозначение меры наказание.
Для избежание таких ситуаций на сервере, попрошу не бунтовать с выданными функциями выданными администраторами.
Разбанен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху