Jailbreak #разбаниммальборо!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisenokk

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 60
Этот пользователь заблокирован.

Не многие знают но сейчас человек с ником Malboro находится на изоляции от сервера на целых 3 месяца FeelsWeirdMan

На сколько я понимаю человек на мальборо слил номер телефона человека с ником @Flyser.
И то чего я не могу ожидать/знать это то как он вообще у него оказался,может ли быть так что флайсер сама слила его где либо или же мальборо хакерскими способами смог найти его сам? вопрос остаётся загадкойWaitWhat
Как многие уже понимают/знают некоторые девушки нашего сервера имеют плохие отношения к Malboro и мне интересно почему же например забанили Стимовца на 2 месяца за слив данных а мальборо на целых 3? вопрос также остаётся загадкойWaitWhat\
Не будем забывать что в данном бане также присутствует личная неприязнь от флайсер к мальборо и это явно влияет на срок банаFeelsWeirdMan

Все мы понимаем что мальборо иногда исполняет,токсичен малька.​

Но давайте задумаемся все вместе у него первый такой бан и представьте какого это когда ты сидишь на сервере и тебе прилетает бан на 3 месяца о_О
Пусть мальборо для кого-либо не ангел и т.д но для меня он хороший кент и так далее.
Если у @Flyser личные тёрки с мальборо то почему вы решите их не на сервере а хотя-бы в дискорде,тимспике,телеграмме?
Также от себя добавлю - @Flyser прости нашего маминого засранца мальборо
FeelsWeirdManFeelsWeirdManFeelsWeirdMan
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
@Support Team пусть играет и получает краткосрочные баны на сервере, при этом будет забанен на форуме пермачом - компромисс.

Смысла нет оспаривать решение команды проекта но надежда умирает последней, а лишний пусть и бессмысленный ажиотаж на форуме тебе будет в радость @Support Team .
 

мордорчикк

Лучший новый игрок
Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 184

Не многие знают но сейчас человек с ником Malboro находится на изоляции от сервера на целых 3 месяца FeelsWeirdMan

На сколько я понимаю человек на мальборо слил номер телефона человека с ником @Flyser.
И то чего я не могу ожидать/знать это то как он вообще у него оказался,может ли быть так что флайсер сама слила его где либо или же мальборо хакерскими способами смог найти его сам? вопрос остаётся загадкойWaitWhat
Как многие уже понимают/знают некоторые девушки нашего сервера имеют плохие отношения к Malboro и мне интересно почему же например забанили Стимовца на 2 месяца за слив данных а мальборо на целых 3? вопрос также остаётся загадкойWaitWhat\
Не будем забывать что в данном бане также присутствует личная неприязнь от флайсер к мальборо и это явно влияет на срок банаFeelsWeirdMan

Все мы понимаем что мальборо иногда исполняет,токсичен малька.​

Но давайте задумаемся все вместе у него первый такой бан и представьте какого это когда ты сидишь на сервере и тебе прилетает бан на 3 месяца о_О
Пусть мальборо для кого-либо не ангел и т.д но для меня он хороший кент и так далее.
Если у @Flyser личные тёрки с мальборо то почему вы решите их не на сервере а хотя-бы в дискорде,тимспике,телеграмме?
Также от себя добавлю - @Flyser прости нашего маминого засранца мальборо
FeelsWeirdManFeelsWeirdManFeelsWeirdMan
Каждый на 2 месяца забанили, посмотри внимательно
 

ЗВЕРЬ

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 95
Так то это вроде статья за распространение персональных данных там отдельный подпункт есть, типам везет что забанили на сервере а не в реал лайф
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Так то это вроде статья за распространение персональных данных там отдельный подпункт есть, типам везет что забанили на сервере а не в реал лайф
А что поменяется если он будет забанен на сервере?
От 0 к 0 он может делать это как угодно но можно сделать иначе - играть с вечным мутом но приносить хоть какую то пользу.
 

ЗВЕРЬ

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 95
А что поменяется если он будет забанен на сервере?
От 0 к 0 он может делать это как угодно но можно сделать иначе - играть с вечным мутом но приносить хоть какую то пользу.
Хз не нам судить и не быть судимыми кем то
 

BoOBI

Пользователь
Сообщения: 1
Реакции: 3
братика нужно вернуть. Личное оно есть личное,обсуждайте это в ЛС или еще где либо,при чем тут вообще игровой сервер?) Номер по факту она сама ему дала,ведь так? А то что он его просто написал я не считаю каким-то сливом ее личной информации. Зачем вообще тогда давала свой номер)
 

lisenokk

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 60
Этот пользователь заблокирован.
братика нужно вернуть. Личное оно есть личное,обсуждайте это в ЛС или еще где либо,при чем тут вообще игровой сервер?) Номер по факту она сама ему дала,ведь так? А то что он его просто написал я не считаю каким-то сливом ее личной информации. Зачем вообще тогда давала свой номер)
АЙ УЛЬТАНУЛ БРАТОК
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Предлагаю мировое соглашение, он поработает на исправительных работах в тюрьме шнырем эти три месяца. Так сказать отыгрыш по РП.
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lisenokk

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 60
Этот пользователь заблокирован.
ну тут разбан онли
 

doidisappear

Мадемуазе́ль
Сообщения: 64
Реакции: 1,683
выданный ему бан это спасение, может это будет для него толчком не сидеть с перегаром на джаиле и сливать контакты девочек
 

lisenokk

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 60
Этот пользователь заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху