[JB] Разбан Разбаньте

  • Автор темы Flyser
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 432
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flyser

Мадемуазе́ль
Сообщения: 71
Реакции: 216
1. Ваш ник - Флайсер.
2. # бана - 42830
3. Срок бана - 1 день
4. Причина бана - Бан без причины
5. Ник админа который вас забанил - заряженый.
6. Что Вы скажете в свое оправдание - что хочу сказать, я забаннила игрока Mixa, a che? на 3 часа, с причиной граб в л/ц, после чего мне прилетает этот бан, на демке видно (тайм код 42 примерно) как миха берет грабом игрока который бежит с мячом. после чего прилетает этот бан(в конце демо). разбаньте пожалуйста.
7.
 

JENIK

Рука помощи
Ст. Модератор JB
Сообщения: 275
Реакции: 1,046
Ну поехали. На демке я посмотрел много всего, но заострил внимание на следующем.
На павлике, который вместо того,чтобы разрешить конфликт,занял место бомбардира матча на субботнем футбольном сансаке. Получаешь устное предупреждение FeelsOkayMan
На демке флайсер видно,что там было случайное взятие грабом, но это не помешало флайсер забанить миху спустя 10 мин после нарушения. Любой бы на месте андрея подумал что был бан без причины, как и лелуш,когда андрей забанил флайсер спустя 15 минут после нарушения.

Итог. @Pavlisha устное предупреждение за бездействие.
Андрей разбанен, @Mikki срок бана уже прошел.
Что касается самой @Flyser , ты банишь человека за единичный(притом еще и случайный) граб на 3 часа,но на твоей демке многие люди нарушают аналогично, как и ты сама, но почему-то ты на это не обратила внимания. Я бы снял с тебя права, но не могу забрать что-то,не забрав ведущего. Поэтому я отказываю тебе в разбане.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху