Разговор о коротком...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
Уважаемые жители проекта XD2.RU, тема создана для того, чтобы все уяснили один раз, что и как должно быть на проекте. Портал изначально был создан не для того, чтобы образовалась стандартная #homepage для отбросов, которые будут сливать вайп игры и ху***ить каждого кто будет на сервере. Если вы играете на сервере, то, пожалуйста, поддерживайте атмосферу.

К сути. Список администраторов, которые лишены админки (с правом восстановления её в дальнейшем):
1. SANYONG - жалобы от игроков на злоупотребление полномочиями.
2. Starf0rd - жалобы от игроков на злоупотребление полномочиями.
3. mr.Школоло (kO - kO* Ёпта) - бездействие на сервере более 7 дней.


Ваши просьбы, приказы, пожелания можете оставлять в этой теме.
 
Последнее редактирование:

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Амнистия прошла, но видимо она была зря. Китайских предупреждений не будет!
Блокировку на сервер получают следующие пользователи:
Bezba!!!an, Masya
Срок 7 дней. Причина оскорбление, провоцирование и попытка сорвать глобалку.
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
1. [ebu] damieshka - жалобы от игроков на злоупотребление полномочиями.
А это интересно) Я, конечно, и так собрался писать Некко о том, что ухожу (армия там, все дела) .. Но чтоб с меня сняли за нарушения .. Хм ..
Подробности можно? В чем злоупотребление?)
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
1. [ebu] damieshka - жалобы от игроков на злоупотребление полномочиями.
А это интересно) Я, конечно, и так собрался писать Некко о том, что ухожу (армия там, все дела) .. Но чтоб с меня сняли за нарушения .. Хм ..
Подробности можно? В чем злоупотребление?)
Лично от меня претензий нет. Но жалобы были. По просьбе стукачей не называю их никнеймы)
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
Жалобы были на злоупотребление грабом, хуком и вызов общего дизморала по отношению к некоторым личностям.
это же кого я так сильно обидел, пахах) Пазик, не тех ты снимаешь , ой не тех) заберите у меня amxmodmenu, граб, хук.. Оставьте админменю для проведения игр (просьба) . А эти "некоторые личности" пусть оформляют жалобу на форуме.. по форме и с демкой ..или их слова - пустой трёп)
 

IIo3uTuBHbIu

Пользователь
Сообщения: 75
Реакции: 78
В беседе с управляющими мы решили не снимать с тебя вообще прав, потому что игрок ты реально адекватный, но жалобы в пм уже надоели.

Относится ко всем. Снятие админок будет производиться только после жалобы на форуме (одобренной), либо в исключительных случаях, когда все управляющие будут ЗА снятие привилегий
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
оо, респект упрам, которые решили меня оставить)

p.s штурм замка сегодня рил дерьмовый вышел (не в обиду, пандора) .. Разбаньте Безбашана, он же милашка ^_^
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
@IIo3uTuBHbIu, дамиешка нормальный парень, вношу своё право вето за него. Верните парню права, все адекватные админы убивают грабом, признай это.
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
та вернули мне права, вернули) точнее - даже снять не успели)
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
Вообще жалобы в ПМ считаю полным бредом, если тебе что-то не нравится говори напрямую а не за спиной.
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Вообще жалобы в ПМ считаю полным бредом, если тебе что-то не нравится говори напрямую а не за спиной.
Снимали администраторов не по жалобам, управляющие видели нарушение и за это некоторые администраторы были сняты, а некоторые были снятие за не посещений сервера.
 

sancak

Постоялец
Сообщения: 237
Реакции: 685
Снимали администраторов не по жалобам, управляющие видели нарушение и за это некоторые администраторы были сняты, а некоторые были снятие за не посещений сервера.
мне Пазик одно говорит, ты - другое .. И кому верить?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
выше почитай. Пазик говорит, что сняли из-за жалоб в ПМ, ты говоришь, что не из-за жалоб. Мол, упры сами видели нарушения)
старфорд - лелуш видел, позитивный видел как он нарушает
саньёнг - даже я видел, о чем речь
ко-ко - не активен две недели

Сегодня просто такой день, когда все получили люлей)
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Много кто нарушает, просто на некоторых закрывают глаза...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху