Jailbreak Референдум

Довольны ли вы действами управляющих?

  • Полностью одобряю их деятельность

    Голосов: 11 26.2%
  • Доволен действиями одного из управляющих

    Голосов: 19 45.2%
  • Не доволен всей их деятельностью

    Голосов: 3 7.1%
  • Не доволен последней ситуацией с випками

    Голосов: 7 16.7%
  • Вернуть старых управляющих

    Голосов: 2 4.8%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Хотелось бы узнать мнение игроков в связи с последними событиями. По мне так это бред забирать у людей которые часто и играют и не просто так получили, ведь без неё тяжело вести за кт.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
@Black Sun очень интересен твой голос, оповести меня реакцией "Люблю это" на этот пост, когда проголосуешь.
 

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,202
Инст, не знаю кто именно принял это решение, но оброщаюсь к тебе. Поставь себя на место любого из челов у которых забрали випку. Представь что ты играешь год на проекте, что-то придумываешь, что-то проводишь, вообщем вносишь какой никакой импакт, и после всего этого у тебя даже випку ебучую, и ту забирают. Не повторяйте чужих ошибок. После того как я был на фастфуде упром (6-7 мес) :Отдал кучу времени и денег(5-10к). После всего этого не оставили вообще никаких прав, из за того что я ушёл на хд2 играть. После этого на фастфуд не заходил больше. Тут аналогичная ситуация, вам эти випки не мешают, а работягам приятно и играть проще. Надеюсь ты меня услышишь, мужик)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Инст, не знаю кто именно принял это решение, но оброщаюсь к тебе. Поставь себя на место любого из челов у которых забрали випку. Представь что ты играешь год на проекте, что-то придумываешь, что-то проводишь, вообщем вносишь какой никакой импакт, и после всего этого у тебя даже випку ебучую, и ту забирают. Не повторяйте чужих ошибок. После того как я был на фастфуде упром (6-7 мес) :Отдал кучу времени и денег(5-10к). После всего этого не оставили вообще никаких прав, из за того что я ушёл на хд2 играть. После этого на фастфуд не заходил больше. Тут аналогичная ситуация, вам эти випки не мешают, а работягам приятно и играть проще. Надеюсь ты меня услышишь, мужик)
Все работяги которые были в команде проекта, остались при своих правах. Такие как саньенг, некко, хитз, джакс, лего и другие)
То что тобой попользовались на фф, а после выкинули, это к чему вообще пишешь? У нас для подобных старчиков есть отдельный уровень 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху