[JB] Жалоба Решить вопрос: Оскорбления / Граб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Хочу попросить вас , дяденек с выше , что бы вы донесли , что оскорбления в личный адрес того не заслуженного человека чот выливают такие люди как , дигл , чебурашка , мася , воланд и прочие ..

Так вот , если они переходят на личности и орут что я п***рас , то с какого же Хуя я им стал ? Они понятия слов знают , они знают что бывает за оскорбления ? Почему вы так на покойниках спускаете все эти моменты ?

Честно скажу , я себе особо не позволяю материться и оскорблять других игроков / админов. Так если эти дети вынуждают , как тут быть ?

Возможно что то не дописал , а еще волнует второй вопрос , граба..

Зачем выдавать всем админам граб ? Они им попросту балуются , хватают кидают и таскают просто так , пока на них не рявкнешь "мол заебал или нах грабом хватаешь , они осаживают , когда по человечески им пишешь , не трогай они этого не видят" , так вот вы что либо решите из этих 2 пунктов .

Да да , раз вы все таки мне сделали замечания , то давайте пойдем иным путем , ведет начальник игру и орет , ты п***рас , ублюдок , щенок и т.д... Причем он админ , что с ним делать будут ? Вы тут большая часть ведущих очкарики или дрищи которые ток в микрофон орут , я не обобщаю , знаю определенные личности , пусть они потом скажут - это не так ты че афигел или что т в этом роде , поверь мне , по моему опыту , Андрей (Стефкон) , я тебе расписывал и думаю ты понял что я говорил , у меня есть опыт с решением блядства такого рода , вы решите что либо и у вас будут норма проведения игр и прочее.

Отпишу сам именно 3 персонажам , есть 2 демо где они так оскорбляют , а взять вчера момент на глобалке , дали мне кил за то что я взаимно ответил тому человеку , мне сказали я глобалку сорвал , демо у меня при себе , аж 2 штуки , дам их любому из упр что бы решили вопрос.

Думаю вы что то подправите в правилах и решите данную проблему.
Если надо я могу подтянуть народ который так же будет писать об этих людях.

Прошу что бы да них донесли что не стоит делать вот так.
Заранее спасибо!
 

f1m

Пользователь
Сообщения: 219
Реакции: 181
*Так вот , если они переходят на личности и орут что я пи***** , то с какого же Ху* я им стал ? Они понятия слов знают , они знают что бывает за оскорбления ? Почему вы так на покойниках спускаете все эти моменты ?*

По поводу того что люди переходят на личности и оскорбляют, лично моё мнение - это интернет здесь каждый второй может много чего написать даже про твою маму, они выражают своё личное мнение о тебе, говоря своим языком, они так считают, переубеди их. Если каждого банить за оскорбления не будет играть половина сервера, у каждого ведь вырывается :(

*Зачем выдавать всем админам граб ? Они им попросту балуются , хватают кидают и таскают просто так , пока на них не рявкнешь "мол заебал или нах грабом хватаешь , они осаживают , когда по человечески им пишешь , не трогай они этого не видят" , так вот вы что либо решите из этих 2 пунктов.*

Граб нужен и нужен он для очень многого, тебе удобно будет на глобальной игре, если нужно заморозить только одного человека, лезть в adminmenu там выбирать наказание, затем выбирать заморозить, затем ещё в списке игроков (сейчас их обычно 32) найти того кто тебе нужен, а там их 4 страницы. Это я написал только одно применение граба, а их очень много.
Собственно у нас была с тобой такая ситуация, что ты взял меня грабом на глобальной игре футбол, когда ведущий попросил админов помочь и зэков, которые бегут не на футбольное поле брать грабом и кидать туда куда нужно, так вот, я стою слежу за этим процессом, ты подлетаешь ко мне, хватаешь меня грабом и несешь на футбольное поле, вопрос для чего?! Я такой же админ как и ты, и я также слежу за процессом, помогаю, а ты мне мешаешь это сделать. Не бери грабом тех кто делает всё правильно, как нужно, и не будет к тебе претензий.

*Да да , раз вы все таки мне сделали замечания , то давайте пойдем иным путем , ведет начальник игру и орет , ты п***рас , ублюдок , щенок и т.д... Причем он админ , что с ним делать будут ?*

Было дело, данные лица уже не администраторы, управляющие и главный администратор за этим следят.

*Вы тут большая часть ведущих очкарики или дрищи которые ток в микрофон орут*

Зачем оскорблять? Я могу про тебя тоже самое сказать, ведь я тебя не видел и не знаю.

*а взять вчера момент на глобалке , дали мне кил за то что я взаимно ответил тому человеку , мне сказали я глобалку сорвал*

Значит так к тебе относятся люди, повторюсь, попробуй сделать так, чтобы люди к тебе по другому относились...
 

Kolin

Пользователь
Сообщения: 289
Реакции: 93
Хочу высказать лично свое мнение по поводу оскорблений
Когда кто-то начинает меня оскорблять, у меня это вызывает смех, я понимаю, что у него нету извилин, что ему нечем думать, на сервере большинство таких просто как мясо что бы добежать до гл.клетки и слится при смите/саймоне.
А еще у меня есть неприклонная позиция, если я ЗАМЕЧАЮ (ибо когда идет срачь, а ты занят другим и не вникаешь, трудно за всем уследить) что оскорбляют родных, в часносте матерей, я сразу баню. Как по мне, родители это неприкосаемая тема, какими бы оно ни были, их не стоит оскорблять.
Да, в этом особо смысла нет, но про оскорбление родных просто не мог промолчать
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 869
Я знать не знаю кто ты такой и откуда взялся, ты зашел на сервер и сходу сказал мне "Мася, я твой господин". Мы начали друг друга ******ить, кильнули грабом меня и тебя, в чем проблема?
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

FlemQaaa

Пользователь
Сообщения: 32
Реакции: 37
Я знать не знаю кто ты такой и откуда взялся, ты зашел на сервер и сходу сказал мне "Мася, я твой господин". Мы начали друг друга ******ить, кильнули грабом меня и тебя, в чем проблема?
Орать всякую дичь разучись парень. После того как ты заорал фигню я тебе сказал как лучше меня встречать.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху