Jailbreak РЕВОЛЮЦИЯ ЛЕВКАСТЕР ЕДИШЕН

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Вообще не догоняю почему ушли упры саня и лего.
Ушел только лего.

1)Система управляющих ,Админов по уровням 3210 Полностью ликвидированна.
Твои аргументы?

2)Система расмотрения жалоб будет переделана(не знаю почему решили что жалобы это плохо. Одна из ахуеных вещей на джайле это жб + срачи. Они вносят столько движухи что многие срачи разбирают на цитаты) о всех реформ жалоб чуть позже и подробнее
Т.е. для тебя джайл создан только ради срачей и нарушений, которые ведут к жб. Если разрешить всем отвечать в жалобах, ты хоть сам понимаешь во что это превратится? Каждый будет срать другого и сразу же люди отлетят в бан на форуме за свои высказывания. И тот кто рассматривает жалобы должен будет все это читать, ради того чтоб найти ответы по сути. Щас бы предлагать устроить хаос не только на джайле, но и на форуме.

3)Админом может стать любой человек , но нужно будет соблюсти список требований(от количества соблюденных требований и будут выдываться привилегии)
В специальной теме нужно оформить заявление на подачу привелегии
1)Ник с айди
2)Ссылка на свой стим(Обязательно)
3)ссылка на игровой профиль
4)на какую привелегию подаете заявление
Админ меню-Играть за начальника в течение месяца 3 дня
Ахмодменю- Играть на сервере в течение месяца 6 дней
Форма охраны- Наиграть на сервере за охрану 20 дней (форма навсегда)
Скорость,грава - наиграть на сервере в течение месяца за охрану 4 дня
Возрождение + бачи - Наиграть на сервере за все время 30 дней(навсегда)
Глобменю- Провести 15 глобалок(навсегда)
Администраторов которых набирают управляющие обязывают следить за джайлом и вести "интересные" игры. А такими темпами, все будут получать плюхи для себя. Баны будут по личной не приязни, а рассматривать это все кто будет? Персик? Ему это на кой хер нужно.

Доп вещи для кт
Любой игрок кто наиграл на сервере в течение 30 дней 8 дней игры(общей) получает 5 промоков по 500 бачей+500 опыты
Любой игрок кто наиграл на сервере в течение 30 дней 4 дня игры за охраны получат 2 промокода по 250 бачей +250 опыта
Любой игрок кто наиграл на серевере в течение 30 дней 4 дня игры за начальника получает Префикс на сервере+Префикс на форуме+ 2 промокода по 500 бачей + 500 опыта
Ну и будут люди играть за кт и набивать себе часы, ради того чтоб получить бачи. Которые в дальнейшем просто потеряют свой смысл. Люди будут просто просиживать за кт и получать бачи, вот это идея, вот это крууууть.

За нарушение правил сервера, все привелегии снимаются сроком на 30 дней, с возможностью платной покупки
1 нарушение(Жалоба на форуме) снятие привелегии на 3 дня
2 нарушение (Жалоба на форуме) Снятие на 30 дней
Если игрок нарушал до этого то снятие сразу на 30 дней

Если покупной админ лишился привелегии ,он может вернуть все свои привелегии обратно за 100 рублей.(Этот пункт еще не утвержден мной лично,думаю о нем еще)
А кто это все рассматривать будет умник, не будет упров и им набирать модеров по жалобам, которые по сути будут делать тоже что и делали упры. Или все оставить Персику?


Ты хоть мозги вруби. Упры всегда были и будут. Построй структуру джайла, верхний слой это стеф и персик, второй упры, третий админы, четвертый игроки. Если не будет упров, то за этим должны следить стеф и персик, и то стефа можно сразу убрать. Персик также найдет людей которые будут как упры (или тебе просто слово не нравится?).
Твоя идея очередной высер, который никому не нужен кроме тебя. Твоя идея это обесценить админки и бачи. Переложить все разборки дерьма на Персика, и устроить хаос в жалобах ради веселухи. ВОТ ЭТО ИДЕЯ, ВОТ ЭТО ВЫСЕР!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Ушел только лего.


Твои аргументы?


Т.е. для тебя джайл создан только ради срачей и нарушений, которые ведут к жб. Если разрешить всем отвечать в жалобах, ты хоть сам понимаешь во что это превратится? Каждый будет срать другого и сразу же люди отлетят в бан на форуме за свои высказывания. И тот кто рассматривает жалобы должен будет все это читать, ради того чтоб найти ответы по сути. Щас бы предлагать устроить хаос не только на джайле, но и на форуме.


Администраторов которых набирают управляющие обязывают следить за джайлом и вести "интересные" игры. А такими темпами, все будут получать плюхи для себя. Баны будут по личной не приязни, а рассматривать это все кто будет? Персик? Ему это на кой хер нужно.


Ну и будут люди играть за кт и набивать себе часы, ради того чтоб получить бачи. Которые в дальнейшем просто потеряют свой смысл. Люди будут просто просиживать за кт и получать бачи, вот это идея, вот это крууууть.


А кто это все рассматривать будет умник, не будет упров и им набирать модеров по жалобам, которые по сути будут делать тоже что и делали упры. Или все оставить Персику?


Ты хоть мозги вруби. Упры всегда были и будут. Построй структуру джайла, верхний слой это стеф и персик, второй упры, третий админы, четвертый игроки. Если не будет упров, то за этим должны следить стеф и персик, и то стефа можно сразу убрать. Персик также найдет людей которые будут как упры (или тебе просто слово не нравится?).
Твоя идея очередной высер, который никому не нужен кроме тебя. Твоя идея это обесценить админки и бачи. Переложить все разборки дерьма на Персика, и устроить хаос в жалобах ради веселухи. ВОТ ЭТО ИДЕЯ, ВОТ ЭТО ВЫСЕР!
1580981093628.png

и кто удалил
 

N!kA

Мадемуазе́ль
Сообщения: 170
Реакции: 688
Без упров будет полнейшая анархия и срач, Но судя по тому, что ты предлагаешь каждому писать в жалобах, ты именно срача и хочешь. Большинство игроков джайла - маленькие, дикие, злые животные. И если не будет кого-то главного, который будет наказывать и тд это все превратится в ад.

И еще, всегда будет смена власти, потому что людям просто надоедает или перестает быть интересно. Поэтому нечему удивляться)
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Без упров будет полнейшая анархия и срач, Но судя по тому, что ты предлагаешь каждому писать в жалобах, ты именно срача и хочешь. Большинство игроков джайла - маленькие, дикие, злые животные. И если не будет кого-то главного, который будет наказывать и тд это все превратится в ад.

И еще, всегда будет смена власти, потому что людям просто надоедает или перестает быть интересно. Поэтому нечему удивляться)
Упры сами часто создают срач и ничего как то
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Упры сами часто создают срач и ничего как то

Из единичных ситуаций в конфе, в твоей пустенькой голове формируются бесполезные выводы и идеи, возьми и согласись на должность, и ты поймешь что когда нужно сделать что-то тут, и там, второй тебе пишет, помоги мол, третий пишет и все это одновременно. Может тогда ты поймёшь что хавать твои бесполезные темы ну никак нет времени.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Из единичных ситуаций в конфе, в твоей пустенькой голове формируются бесполезные выводы и идеи, возьми и согласись на должность, и ты поймешь что когда нужно сделать что-то тут, и там, второй тебе пишет, помоги мол, третий пишет и все это одновременно. Может тогда ты поймёшь что хавать твои бесполезные темы ну никак нет времени.
Я про всех упров в общем говорю.Не было еще ниодного упра который с кем нибудь не срался.Что бы быть упром нужно тратить много времени на сервере. Если ты упр но мало играешь только 0 от него. У меня не так много свободного времени что бы задротить на сервере.
А темы на форуме можно и с планшетика перед сном написать.
Просто я поражаюсь вашей логике. за год что я играю я создаю кучу тем( Вы говорите что все темы говно и бесполезные).
Примерный ответ всех темах ИДЕЯ ГОВНО или Никто кроме тебя такие вопросы задавать не будет.
Потом случается такая ситуация(через месяц или даже больше) и сразу летят головы админов.
И сразу через 5 минут есть правило которое запрещает что то или разрешает.
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Я про всех упров в общем говорю.Не было еще ниодного упра который с кем нибудь не срался.Что бы быть упром нужно тратить много времени на сервере. Если ты упр но мало играешь только 0 от него. У меня не так много свободного времени что бы задротить на сервере.
А темы на форуме можно и с планшетика перед сном написать.
Просто я поражаюсь вашей логике. за год что я играю я создаю кучу тем( Вы говорите что все темы говно и бесполезные).
Примерный ответ всех темах ИДЕЯ ГОВНО или Никто кроме тебя такие вопросы задавать не будет.
Потом случается такая ситуация(через месяц или даже больше) и сразу летят головы админов.
И сразу через 5 минут есть правило которое запрещает что то или разрешает.

Чет хуйня логика, никогда не видел масштабных срачей.

Ты сам должен замечать, что везде твои темы критикуют очень сильно, пора уже догадаться что ты предлагаешь то, чего не нужно. Кому какое дело до того, что по словарю слово замереть - это не разговаривать? Да всем похуй, они постояли и пошли дальше играть, а ты нас заебываешь сидишь, добавьте-добавьте.
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Левкастер, возможно для тебя я хуй с горы, но это сути не меняет. Читаю не первый раз что ты предлагаешь, и смысл в твоём тексте один...
Сделать только то, что нужно и мешает тебе. От других людей подобного не поступает, а только от тебя. Система без упров... Везде и всегда есть упры, потому что без упров будет не сервер, а поклонники реформ Левкастера. Управляющий помимо игры на сервере делает слишком много для сервера. Что за глупость оценивать качество в количестве... Знаю по себе, управление двумя джайлами, разбор жалоб, редактирование/добавление правил, наблюдение за форумом достаточно отнимает времени не включая к списку игру на самом сервере.Если ты не играешь на сервере то ты нуль полный, и плевать что ты пахаешь для этого сервера.... Вот она твоя логика... Жалобы, жалобы... Страшно представить что будет с форумом если по каждой соринке будут кидать жалобы и лепить баны по максималке. Люди просто напросто будут уходить, не принимая в счёт то что '"незаменимых нет". У людей будет пропадать интерес к игре если по кд будут ссоры на сервере или форуме из-за жалоб... Кто сказал что это придаёт движуху?Мне кажется что большая часть людей заходят на сервер провести время с комфортом, отделяясь от учебы/работы...
Вообще слов нет на то что ты написал про выдачу привилегий... Большей бессмысленной писанины я нигде не видела... Это нечто, Левкастер ты монстр.... Это очень сильно... (<--- не оскорбление). Каждая твоя идея несёт смысл исключительно для тебя, но не для других. Если ты хочешь менять сервер в лучшую сторону, то найди действительно серьёзную проблему, а после и решение для неё. Естественно адекватное, а не то что ты написал выше. Читаю каждую твою тему, и волосы дыбом становятся!
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
@levkaster, бесполезный мусор это ты который толком ничего не сделал,который поймал корону после изменения цвета тебя стибут, возможно это грубо я считаю тебе ничтожеством полным 0,если я бы вернулся в беседу управляющих тебя бы удалили сразу!
Что это за блядскые темы от тебя вместо того чтобы темы такие писать иди просто банально научись Бк провести!
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
@levkaster, бесполезный мусор это ты который толком ничего не сделал,который поймал корону после изменения цвета тебя стибут, возможно это грубо я считаю тебе ничтожеством полным 0,если я бы вернулся в беседу управляющих тебя бы удалили сразу!
Что это за блядскые темы от тебя вместо того чтобы темы такие писать иди просто банально научись Бк провести!
я спокойно могу провести бк.Из беседы упров я могу выйти без проблем.Вы все так реагируете будто я сказал что будет так и точка.Я просто предложил свое виденье . Насчет цвета я его не просил никогда и сам точно так же в шоке от него , так что не надо мне тут высказывать за него.Этот цвет ничего не дает мне
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Чет хуйня логика, никогда не видел масштабных срачей.

Ты сам должен замечать, что везде твои темы критикуют очень сильно, пора уже догадаться что ты предлагаешь то, чего не нужно. Кому какое дело до того, что по словарю слово замереть - это не разговаривать? Да всем похуй, они постояли и пошли дальше играть, а ты нас заебываешь сидишь, добавьте-добавьте.
Саня уже давно пора заметить что я непрогибаюсь под мнение народа. Если я хотел что бы меня обажали и боготворили то я делал совершенно другие вещи. Вот краткий гайд популярности на форуме
1)не высказывать свое мнение
2)Если будет какой то срач принять выигрушную ситуацию и лайкать кто победитель
3)Проводить чисто глобалки а днем играть за т
4)Если какой то левкастер,Тако дурачок создает еще одну бесполезную тему ,то обязательно это ему сказать
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,166
Реакции: 3,796
Саня уже давно пора заметить что я непрогибаюсь под мнение народа. Если я хотел что бы меня обажали и боготворили то я делал совершенно другие вещи. Вот краткий гайд популярности на форуме
1)не высказывать свое мнение
2)Если будет какой то срач принять выигрушную ситуацию и лайкать кто победитель
3)Проводить чисто глобалки а днем играть за т
4)Если какой то левкастер,Тако дурачок создает еще одну бесполезную тему ,то обязательно это ему сказать

Причем тут обожают или нет? Ты двигаешь свои темы, который в хуй никому не уперлись, ожидая что их добавят. Создаешь эти темы, пишешь в лс. Тебе уже ясно ответили в конфе: Хочешь что-то добавить, напиши это туда, аргументируй плюсами и вуаля, понравится - добавят. А туториал популярности мне совсем не нужен. Я всегда выскажу свое мнение если мне это нужно, не ожидая какой-то симпатии или реакций.
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Поясните кто нибудь, просто мой мозг не может осмыслить все что он пишет, он от вчерашнего ещё не отошёл...
 

qqqqqqqqqqq

Мадемуазе́ль
Сообщения: 33
Реакции: 472
Даю тебе великое право не читать их.
Люди заходят на форум чтобы почитать что-то нормальное, узнать какие то новости... А натыкаются на тему с очередной непонятной писаниной... Естественно они это читают, и в конце высказывают своей мнение о написанном. А ты как автор темы должен услышать мнение народа, так как форум это место где находится большая аудитория. И не **** какие тут ответы, создал тему значит лови. Если ты не прогибаешься как ты выразился под народ, с какого хера под тебя должны прогибаться упры/те кто выше? Я не понимаю твоей логики, хоть и пытаюсь.
Хотя даже прогибаться не обязательно, найти общий компромисс и вуаля! Решение само себя решит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху