Революция.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Всем привет. Я уже очень долгое время играю на данном сервере и мой вклад вложенный в проект XD2 очень велик. Что именно я сделал, никто вам не расскажет, так как это информация секретная и вся верхушка попытается скрыть эту информацию. Но вы все должны знать, кто действительно построил этот проект. Сегодня день когда я раскрою вам все карты, у меня больше нету сил молчать...

Ну чтож начнем. Когда мне было 13 лет я очень любил информатику и математику. Что в будущем помогло мне овладеть такими языками программирования как HTML и Java. Во времена когда мама отказывалась платить по счетам за интернет мне отрубали интернет и я проводил время играя в Half-Life именно эта игра повлияло на создание моего самого главного проекта XD2. Я был Мамой и Отцом в одном лице для этого проекта. Но в то время я был финансово зависим от своих родителей и не мог позволить аренду хостинга для создания проекта. Так же в то время я познакомился с Lego, этот человек мне понравился с самого первого раза, правду говоря, я увидев впервые его фотографию сильно влюбился в него, он звал меня "Блохастым", а я его "Ебучим кортавым". Почему именно такое имя ему дал, да все просто, не хотел подавать вида что, он мне понравился. Но не суть... Так вот я был финансово зависим в то время, но очень тесно общался с Lego и конечно же рассказал ему про мой проект XD2 который хотел воплотить в жизнь. Он с радостью согласился мне помочь. Я был так счастлив что не передать словами, но можно передать цифрами 7/10. Я подписал контракт с ним, где было прописано, что я должен хранить молчание и не говорить ни кому, что я именно делал для него и для проекта. Но со временем я начал понимать, что " пахнет горелым", но я не подавал виду. В дальнейшем история развилась так, что у меня сломался компьютер от неизвестного мне вируса, что повлияло на то, что я был отрезан от КиберМира... Спустя 3 года я все же приобрел себе ноутбук и первым делом я конечно же ринулся в свой любимый проект. Но Lego делал вид, что не знает меня. Так я и потерял власть и место на этом проекте...

Вот теперь когда вы знаете всю историю этого проекта вы должны сделать выводы... Продолжать подчиняться этим людям? Или же все таки побороться за правду... Да конечно же все это звучит дико... Но информация против меня коррумпирована... Почему я именно сейчас это все вам говорю? Сейчас ушел с власти главный монарх этого сервера "Ебучий кортавый" и да он написал мне в личку в телеграме, что он сделал это специально так как у него вернулась совесть и дает мне шанс поставить все на свои места... Не кажется ли вам странным, то что я вернулся в проект сразу же после ухода Lego?? Задумайтесь ЧЕЛОВЕКИ!! Одна это информация является пруфом моей честности. Не верьте никому кто будет против меня! Эти люди будут делать все что остаться у власти.
а че за комп у тебя был?
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
скиньте голосовуху потом кто прочитал до конца.
 

[МЯУ]Barsik_ks_ks_ks

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 53
1653427985763.png


Связи с последними новостями, на колени сучки! Или бан! Кто воспримет, это сообщение как оскорбление, тот сучка.
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху