С днём рождения, monti!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
Сегодня своё 18-летие празднует одна из самых не токсичных девочек проекта (нет) @monti 😍
От себя хочу пожелать успешной сдачи егэ и поступить именно туда, куда ты хочешь) С днём рождения 🥰
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Сейчас 26 минут подожду( ещё 23:34) ток тогда поздравлю и напишу кул Стори)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Вообщем , обещанная Кул Стори знакомства с данным чебуреком,
Познакомились мы с ней совершенно случайно,заходу я такой на фаст фуд,пишу по рофлу всем хай,она мне пишет хай сердечко,после чего я спрашиваю откуда она меня знает ,она спрашивает что видела где то,дальше мы начала общаться и ТД),ещё помню как мы общались с лего в тимспике Kappa Kappa ,он меня ещё учил подкатывать,ещё помню как я у тебя инсту выпрлсилKappaKappaKappaKappa,вообще к чему я это,с днём рождением Поля , токсик,Полина,Монти,Requal , клоун, Поля и как тебя ещё не называли,оставайся такой же классной, веселой, позитивной,в меру токсичной,и расти большой не будь лапшой)
P.S : перестань называть дураком,пж)
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
С днём рождения Полина. Сегодня тебе уже 18 лет, ты выходишь во взрослую жизнь. От себя лично желаю крепкого здоровья, счастья и быть всегда на позитиве!
 

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
Поздравляю с днём рождения! Счастье век не отпускай, Красоты ты воплощение, Мудрость пусть покажет рай, Где душа будет свободною, Где мечта к тебе придёт! Где с любовью невесомою Сможешь совершить полёт! Милая Полина, вот и пришел долгожданный праздник – твой День рождения! Никогда не забывай о друзьях, поделись с ними своим вечным позитивом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху