Конкурс С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ ♥

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
Это один из самых сладострастных, теплых, чувственных, нежных и романтичных дней года. ❤Столько красивых легенд и историй связано с этим праздником, и это неудивительно, ведь это празднество страсти, любви и всех влюбленных. В этот особенный февральский день я желаю, чтобы в Вашей жизни всегда был тот самый человек, который подарит Вам счастье, наполнит Вашу жизнь живописными красками и чувствами. Пусть магия этого дня подарит Вам настоящую любовь! 🥰
И в этот прекрасный день, я хочу порадовать вас, и провести конкурс!

Условия конкурса:‼
Сделать сердечко любого размера из подручных средств (банок, валентинок, ручек, пивасом), по центру сердца должна быть надпись xd2.ru, также приветствуется юмор.
Фотошоп запрещен! За использование любых программ вы сразу дисквалифицируетесь.

Победу одержат два игрока:
Первым победителем станет тот, у кого будет самое милое и красивое сердечко
Вторым победителем станет тот, у кого будет самое угарное и необычное сердечко

А теперь о приятном, о призах!🎆
Каждый победитель получит vip на месяц (джайл или паблик на выбор) + префикс на месяц и промокод на бачи (на джайле)

34.jpg
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
Ребятки, это конкурс. Не оффтопьте пожалуйста.
Держите тему для "поздравлений и признаний".
А тут оставляйте свои работы для конкурса!
 

Дьявол

МУЗА
Мадемуазе́ль
Сообщения: 27
Реакции: 636
Спасибо всем кто принял участие.

По мнению жюри приз за самое милое и очень вкусное 💜(путь к любому человеку лежит через желудок) сердце получает @topolotik

А приз за самое оригинальное и алкогольное (ведь тортик нужно запивать) сердце получает @Dayana

В пм напишите ваши id аккаунта

Еще раз всем спасибо за участие, не обижайтесь что кого-то не выбрали. Но согласитесь девочки постарались на славу. Скоро будут еще конкурсы.
Всем хорошего дня и отличного настроения ♥​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху