Новости С Наступающим Новым Годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Вот и подошёл 2020 год к концу, на проекте почти не было ничего интересного, как играла куча студентов и школьников так и играет дальше. Не будем развернуто расписывать такие моменты как: покера вытащили из чс, воланд вернулся с армии, саделайт шпион с другого проекта, лего наконец-то усыновили, медойпчела хочет вернуться на проект и тд... Это все мелочи которые случаются с нами каждый год! 🤣

Немного о цифрах, онлайн дорос до 150 человек в сутки, пользователей форума стало аж 2800 участников, а сервер так же остаётся в топе по онлайну, это очень приятно! Хотел бы за это поблагодарить команду проекта и всех игроков конечно же. 😍

В жизни, лично для меня этот год был переломным моментом и случилось много нового, как и материального так и духовного, никак не могу сказать что он был плохим, для меня скорее больше хорошим. Давайте вместе проанализируем все ошибки и моменты уходящего года, и эту информацию продуктивно используем в следующем! Сегодня я накидал целей себе на 2021 год и надеюсь все эти цели выполнить. Вам рекомендую сделать так же)

С Наступающим Новым Годом товарищи! 🎄❄️⛄
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Здрасти, сам пропал стефконе! А слышишь, раз ты Деда Мороза, разболкируй мне кт.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
@stefkone, в прошлом году было очень мало обновлений, и поэтому играть было очень скучно, не менялось абсолютно ничего. Вы ведь в следующем году будете выпускать нормально обновления? Они ведь будут для всех игроков, а не только для обладателей BOSSMenu, AdminMenu и прочих привилегий? Вы же уберёте наконец Бонни и Клайд? Спрашиваю искренне, я очень хочу знать ответы на многие вопросы, ведь этот сервер стал мне отдельным куском жизни
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
@stefkone, в прошлом году было очень мало обновлений, и поэтому играть было очень скучно, не менялось абсолютно ничего. Вы ведь в следующем году будете выпускать нормально обновления? Они ведь будут для всех игроков, а не только для обладателей BOSSMenu, AdminMenu и прочих привилегий? Вы же уберёте наконец Бонни и Клайд? Спрашиваю искренне, я очень хочу знать ответы на многие вопросы, ведь этот сервер стал мне отдельным куском жизни
Привет! @Support Team @Keniski
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Жалко конечно, Тех. Поддержка и Кениски никогда в своей жизни не отвечают на подобные вопросы
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
год, безусловно, полное дерьмо для всего мира, но так как большинство из вас сидят в основном в четырех стенах (надеюсь на это, потому что не хочу, чтобы сказанное далее относилось только ко мне), то для вас он либо как всегда нейтральный, либо чуть хуевее из-за дистанта

но тем не менее, здоровья близким (впервые кстати желаю это вне рамок шутки)
с наступающим, собаки
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Здрасти, сам пропал стефконе! А слышишь, раз ты Деда Мороза, разболкируй мне кт.
Желаю твоим желаниям исполниться в новом году! Не можешь говорить, визуализируй и аффирмацируй
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Желаю твоим желаниям исполниться в новом году! Не можешь говорить, визуализируй и аффирмацируй
Ясно, странный ты. Создай мне правилу над информации это вообще-то легко. Потому то ты просто 0% с памятью токсичный поведение, твоя жена вредная неадекватная. Я и не буду тебя держать. Знаю что по факту.
 

Keniski

JAILBREAK
Сообщения: 124
Реакции: 574
Жалко конечно, Тех. Поддержка и Кениски никогда в своей жизни не отвечают на подобные вопросы
А мне что отвечать, по джаилу делаю что говорит @Support Team , что-то не то по своей воле делаю - начинает ворчать. Трясите его, чтобы разгребал раздел предложений и придумывал что-то своё, у него это хорошо выходит.
 

Moscow

Постоялец
Сообщения: 351
Реакции: 1,827
С наступающим новым годом ! Желаю в новом году
@inst вспомнить и снова возлюбить @oy Alina toxic; <s
@wokeee <3 чтоб у тебя из родных никого не осталось и ты мог спокойно дрочить на телок из тикток 18+
@jakas тебе чтоб все телки с вебки давали
@якрут выпуском масленникова побольше чтоб больше обсуждать
@ЧЕЧЕН не взорваться в следущим году! Аллах акбар
@Kama воскресеуть после того как тебя машина сбила
@segamegadrive оставайся молодцом
@Ispanec стать нормальным пацаном
@Vaas перестать дрюнкать на голые фотки знаешь кого
@Inkognito @Licht @SANYONG казахам батырского здоровья
@Voland успехов в пошлой виртуальной жизни!
@vrednaya акулу из икеа!
@Support Team @Keniski @Vaas успехов с серверами , красавчики
@MeDou*II4eJIbl новые уши тебе!
@pr1zma @Фаготик @Skyline @H1ghwine @KRACUBO и еще п***расы типо жажабинкса желаю вам вырасти
@h1tz. понять что в девушке главное не только душа, но и внешний вид)
@cjolonik заднеприводный
@your hater молодец здоровья и любви
@Black Sun оставайся правильным!)
@Netflix2 жене привет
@2D Boy @xexmde. @эго @hatsunya <33 аниме гавно так и останеться в 2021 году
@>.<m1xs>.< здоровья матери
@Залетный не вернуться в пермач
@elast1kvlad молодец!
@Solo акатсуки итачи мадара так и остануться топ
@stefkone денег, телок ,бмв
@NeroN здоровья
@artglmzd продолжай душить пиздючков!!
@Hisakura разбил бы ебало тому лоху который со мной разговаривал с твоего города
@Nekko^chan надеюсь ты вернешься)
@FutureGod любви!
@FaTum перестань быть черезчур правильным)


Пацаны из группы» мужики» вы красавчики, кроме шуры ему желаю чтоб зубы выросли

@oy Alina toxic; <s @Solnce @xexmde. @Milasha @Milena @Angelina_ @Pumka @Keith
@Julia @vrednaya @topolotik @гаечка. @Pandora @folyasha @hassliebe @Lina @Pinksunrise @polusha @sqd @LunA @shiza @hate @Inessa @Анастейша @patexor @Katerinka @Mamka666 @perpel @Xanax
@Nastyusha @annfuckyou @alina1337 Надеюсь вы будете радовать сервер своим появлениям и дальше❤️💍💍

так а теперь кого не отметил или бля может забыл с новым годом всех!
Еще желаю долбаебу который там нюхает завязывать с этой хуйней
Ну и @SANYONG ты долбаеб
@генерал ты тоже
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
@Moscow, сам пообещал акулу и слился. А щас желает ее в новом году...не надо так
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
не бросила получается или поч удалили?
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,204
Честно ? Конченный год) хуже просто не куда )
В нем отвратительно все то, что началось после марта. Увы)
Надеюсь 2021 будет попроще и не таким геморойным)
с наступающим всех)
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
На самом деле год как буди́о просто пропал,для многих в этот год ничего не поменялось,уже завтра новый год но большинство этого не чувствует..
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Год как год. Все ноют и вы ноете. Вы что ничтожествами в 2019 были, что в 2020. Только сейчас вы можете в неудачах корону обвинить, блм, муслимов. Кому надо, тот делал своё дело и совершенствовался.
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,068
Год как год. Все ноют и вы ноете. Вы что ничтожествами в 2019 были, что в 2020. Только сейчас вы можете в неудачах корону обвинить, блм, муслимов. Кому надо, тот делал своё дело и совершенствовался.
Ну так-то в 2020 пиздец сколько людей погибло, в том числе тот же самый Черный пантера, или Борис Клюев и даже создатель сталкера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху