Новости С Новым 2021 Годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 392
Реакции: 3,051
Ураааааааа!
Вот и настал Новый 2021 Год! Поздравляем всех! 🐃

В наступившем году быка мы желаем вам крепкого здоровья, чтобы вы всегда добивались того, чего хотите, чтобы удача не покидала вас весь год, и чтобы вас окружали люди, которые любят вас, ценят и дорожат вами!
Давайте постараемся не быковать в новом году, будем вести себя культурно и вежливо, отбросим все ссоры и конфликты и войдём в этот год с чистой душой и проведём этот год как добрые зайки 🐰

Надеемся, что весь этот год вы проведёте вместе с нами и никуда от нас не уйдёте ❤

Всегда ваша, команда xD2.

C236ABBC-1A4B-48F8-B685-05F7B1972E05.jpeg
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,069
Всех с Новым Годом!
Спасибо всем, кто играл вместе со мной на сервере, за все весёлые и хорошие моменты,
надеюсь, что в этом году, будет ещё лучше!
Вот и закончился 2020 год, но кто сказал, что это конец всего остального?)

Несмотря на досаду от того, что я опоздал на сервер на 6 минут для випки, я всё равно решил зайти на форум, и поздравить всех вас, и пофиг отыграю 45 минут, я и так ночами без остановки играю.
Отдельная благодарность - @lolka, @SANYONG, @topolotik, @hatsunya <33, @xexmde, @>.<m1xs>.<, @hassliebe, @HOSTAGE, @Support Team, @inst, @Inkognito, @rassoha (RIP), @ugpoK, @asiuciaaa, @KRACUBO, @pr1zma, @jakas, @witchscorpse (И по сей день ожидаю возвращения)
Автор сценария - Стивен Хилленбург
 

Sanat

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,182
Всех с Новым Годом!
Спасибо всем, кто играл вместе со мной на сервере, за все весёлые и хорошие моменты,
надеюсь, что в этом году, будет ещё лучше!
Вот и закончился 2020 год, но кто сказал, что это конец всего остального?)

Несмотря на досаду от того, что я опоздал на сервер на 6 минут для випки, я всё равно решил зайти на форум, и поздравить всех вас, и пофиг отыграю 45 минут, я и так ночами без остановки играю.
Отдельная благодарность - @lolka, @SANYONG, @topolotik, @hatsunya <33, @xexmde, @>.<m1xs>.<, @hassliebe, @HOSTAGE, @Support Team, @inst, @Inkognito, @rassoha (RIP), @ugpoK, @asiuciaaa, @KRACUBO, @pr1zma, @jakas, @witchscorpse (И по сей день ожидаю возвращения)
Автор сценария - Стивен Хилленбург
ах ты
г****нище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху