Jailbreak Садист на управляющем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Лего слишком яро на рассмотрение влетел, настолько, что его показания противоречат друг другу, а посыл имеет значение только для него, пример: в жб на юхейтера конструктор призывает не давать наказания в ночное время за оскорбления, ибо ему похуй, значит игрокам тоже (похуй что там срач еще и на форуме продолжился) и снимает мне зачем то админменю на день, в следующей жб, действие которое происходило так же ночью, чел мне дает бан(на сервер) за оск или провокацию, не суть, и он заявляет что все сделано правильно и поощряет это, я хз остается ли смысл посыла после этого, либо у него раздвоение личности, то ли мания показать какой он строгий! справедливый! ррраррррассудительный! Откровенно говоря дол***б.
Мой же посыл тебе, картавый, что точно так же как предъявлял мне в жб пытаешься доебаться используя права, которые появились, только в моем случае это не пустой звук или предположения.
Когда успокоишься тогда заходи, я все понимаю, выкинули с одного проекта, сняли за бан администратора, ничего страшного, жизнь на этом не останавливается, если у тебя есть выбор, а он у тебя есть то я могу с твоего позволения не смотреть вообще твои жб, рассматривать будет либо Вика ака Вредная либо Саня, выбор за тобой.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@lego, Вика ака Вредная его тоже не устраивает, также как и Саня ака Саньонг. Поэтому в его жалобах устроит только вердикт Димы ака Персика. Ибо выше уже не куда. Но Диме ака Персику заняться нечем, как перерассматривать жалобы обиженных и конфликтующих людей
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Когда успокоишься тогда заходи, я все понимаю, выкинули с одного проекта, сняли за бан администратора, ничего страшного, жизнь на этом не останавливается, если у тебя есть выбор, а он у тебя есть то я могу с твоего позволения не смотреть вообще твои жб, рассматривать будет либо Вика ака Вредная либо Саня, выбор за тобой.
Приплетать какой то там мертвый проект, это конечно сильный ход, но ничего кроме не нравица не буду, так и не увидел, вместо сделанных выводов очередная обида на критику, чел, просто мне смешно как ты сам доебывался намеками в чате до всякой мелочи, вплоть до банлиста недавно, а когда настало время перейду к делу, дела делаются так себе, прикрываете нарушение, либо высирая тонну воды, либо в принципе ничего не отвечая, а раз ты даже ответ держать не можешь зачем брать такое на себя? Я ожидал от тебя подхода "правила есть правила", в итоге личные доводы и нелепость после всего этого, помощник эволюционировал с ебли всех по каждой хуйне, до наказания лишь объекта жалобы и остальных по необходимости, может и до тебя допрет, еще объясню, если игрок написал ебучую жалобу, значит он хочет не напора воды(мягко говоря) в уши, а наказания нарушителю, иначе тогда зачем их писать, если рассматривающий не в нейтральной позиции и судит не по правилам, посади любого человека, и он распишет вердикт по своей справедливости, но чел, именно для этого сделаны меры наказаний, правила и остальное, а не для того чтобы их игнорировали, если не доходит, то печаль :(
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
@lego, Вика ака Вредная его тоже не устраивает, также как и Саня ака Саньонг. Поэтому в его жалобах устроит только вердикт Димы ака Персика. Ибо выше уже не куда. Но Диме ака Персику заняться нечем, как перерассматривать жалобы обиженных и конфликтующих людей
Джаил зона конфликта для многих оттуда же миллионы жб, за пару моих же спустя 3 месяца игры, меня делают каким то врагом, только из за того вы делаете очевидно несправедливые вердикты, а потом обижаетесь на критику и не воспринимаете ее, так что в пору следить за собой, прежде чем кого то обиженным называть ;) Я же не выносил хуевые вердикты в жб, мои доебы по факту, ваши ответные - пыль
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
Приплетать какой то там мертвый проект, это конечно сильный ход, но ничего кроме не нравица не буду, так и не увидел, вместо сделанных выводов очередная обида на критику, чел, просто мне смешно как ты сам доебывался намеками в чате до всякой мелочи, вплоть до банлиста недавно, а когда настало время перейду к делу, дела делаются так себе, прикрываете нарушение, либо высирая тонну воды, либо в принципе ничего не отвечая, а раз ты даже ответь держать не можешь зачем брать такое на себя? Я ожидал от тебя подхода "правила есть правила", в итоге личные доводы и нелепость после всего этого, помощник эволюционировал с ебли всех по каждой хуйни до наказания лишь объекты жалобы и остальных по необходимости, может и до тебя допрет, еще объясню, если игрок написал ебучую жалобу, значит он хочет не напора воды в уши, а наказания нарушителю, иначе тогда зачем их писать, если рассматривающий не в нейтральной позиции и судит не по правилам, посади любого человека, и он распишет вердикт по своей справедливости, но чел, именно для этого сделаны меры наказаний, правила и остальное, а не для того чтобы их игнорировали, если не доходит, то печаль :(
Насчёт бана на сервере за место мута чата я согласен, не заметил, он получит 1/3 предупреждение.Если есть ещё вопросы какие-то задавай в лс)
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,146
@Имя, держи в курсе, ток смотри как и Лева не переборщи со своей идеальностью) Я сказала как есть. Мое мнение. Ты высказал свое, вот и все)
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Насчёт бана на сервере за место мута чата я согласен, не заметил, он получит 1/3 предупреждение.Если есть ещё вопросы какие-то задавай в лс)
Ого, чтобы ты заметил стоило пересоздать 5 жалоб и устроить срач? Спасибо и на этом, благо у наборников 1/2 нынче, если не ошибаюсь :)
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,121

La Mafia

Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 93
А я просто кайфарик по масти курю бамбук и чпокаю девочек
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
@levkaster и @Имя если у вас остались ещё вопросы ко мне или к кому либо из команды проекта, обращайтесь в тимспик или телеграмм в группе XD2.Тема дальше не имеет смысла, будет балаган и демагогия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху