Самое большое ЧСВ, ч.1

У кого самое большое ЧСВ?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Прошла уже целая неделя с последней подобной темы, я знаю, что вы соскучились, но я соскучился больше всех, поэтому решил взять инициативу в свои руки.

В данном опросе выбираем, у кого ЧСВ наиболее большое. Люди для голосования подобраны субъективно по определённым критериям: часть из них является яркими и популярными личностями, часть я знаю уже продолжительное время, часть ведут активную деятельность на форуме или сервере, часть замечена в срачах, у части, на мой взгляд, действительно завышенная самооценка, а часть вообще я сам, некоторые из представленных в голосовании подходят сразу по нескольким критериям.

Надеюсь, данная тема никого не оскорбит, т.к. ЧСВ - это черта характера, которая свойственна большинству людей, вопрос лишь в его размерах, поэтому, кто закроет тему, тот п***р.
Сам я просить закрывать тему не буду, сритесь и выясняйте отношения, сколько хотите, нам нужны хлеб и зрелища, надеюсь, я правильно угадал, что в болталке такое можно.

В принципе, результат довольно предсказуем: и так понятно, за кого будет топить большинство, но интересно посмотреть, как распределятся остальные голоса.

Опрос, кстати, открытый, поэтому взгляните своим врагам прямо в ники и выделите жидкость в их борщи. Максимум можно проголосовать за 5 человек.

P.S. Слишком мало вариантов для опроса, поэтому решил разбить по частям. Если тема не будет забыта в первый же день, то есть большая вероятность, что появится вторая часть, куда пройдут 5 человек из этого голосования и добавятся 5 новых ников.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,677
Прошла уже целая неделя с последней подобной темы, я знаю, что вы соскучились, но я соскучился больше всех, поэтому решил взять инициативу в свои руки.

В данном опросе выбираем, у кого ЧСВ наиболее большое. Люди для голосования подобраны субъективно по определённым критериям: часть из них является яркими и популярными личностями, часть я знаю уже продолжительное время, часть ведут активную деятельность на форуме или сервере, часть замечена в срачах, у части, на мой взгляд, действительно завышенная самооценка, а часть вообще я сам, некоторые из представленных в голосовании подходят сразу по нескольким критериям.

Надеюсь, данная тема никого не оскорбит, т.к. ЧСВ - это черта характера, которая свойственна большинству людей, вопрос лишь в его размерах, поэтому, кто закроет тему, тот п***р.
Сам я просить закрывать тему не буду, сритесь и выясняйте отношения, сколько хотите, нам нужны хлеб и зрелища, надеюсь, я правильно угадал, что в болталке такое можно.

В принципе, результат довольно предсказуем: и так понятно, за кого будет топить большинство, но интересно посмотреть, как распределятся остальные голоса.

Опрос, кстати, открытый, поэтому взгляните своим врагам прямо в ники и выделите жидкость в их борщи. Максимум можно проголосовать за 5 человек.

P.S. Слишком мало вариантов для опроса, поэтому решил разбить по частям. Если тема не будет забыта в первый же день, то есть большая вероятность, что появится вторая часть, куда пройдут 5 человек из этого голосования и добавятся 5 новых ников.
Лучше бы мусор из дома вынес или пошёл погулять, хотя это в принципе одно и тоже, если что я никого не пытался оскорбить, мне лишь просто интересно стала тема-опросKappaKappaKappa
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Лучше бы мусор из дома вынес или пошёл погулять, хотя это в принципе одно и тоже, если что я никого не пытался оскорбить, мне лишь просто интересно стала тема-опросKappaKappaKappa
Я только домой пришёл бля
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Прошла уже целая неделя с последней подобной темы, я знаю, что вы соскучились, но я соскучился больше всех, поэтому решил взять инициативу в свои руки.

В данном опросе выбираем, у кого ЧСВ наиболее большое. Люди для голосования подобраны субъективно по определённым критериям: часть из них является яркими и популярными личностями, часть я знаю уже продолжительное время, часть ведут активную деятельность на форуме или сервере, часть замечена в срачах, у части, на мой взгляд, действительно завышенная самооценка, а часть вообще я сам, некоторые из представленных в голосовании подходят сразу по нескольким критериям.

Надеюсь, данная тема никого не оскорбит, т.к. ЧСВ - это черта характера, которая свойственна большинству людей, вопрос лишь в его размерах, поэтому, кто закроет тему, тот п***р.
Сам я просить закрывать тему не буду, сритесь и выясняйте отношения, сколько хотите, нам нужны хлеб и зрелища, надеюсь, я правильно угадал, что в болталке такое можно.

В принципе, результат довольно предсказуем: и так понятно, за кого будет топить большинство, но интересно посмотреть, как распределятся остальные голоса.

Опрос, кстати, открытый, поэтому взгляните своим врагам прямо в ники и выделите жидкость в их борщи. Максимум можно проголосовать за 5 человек.

P.S. Слишком мало вариантов для опроса, поэтому решил разбить по частям. Если тема не будет забыта в первый же день, то есть большая вероятность, что появится вторая часть, куда пройдут 5 человек из этого голосования и добавятся 5 новых ников.
Прикинь, сегодня, как обычно, завтракаю чаем с вафельками. Не думая о последствиях, начинаю пережевывать вафельку левой стороной челюсти и вдруг...
Предыстория: давно, года 2 назад мне удалили нерв в зубе(подсказка в левой части челюсти) и вставили пломбу.
Продолжение. И вдруг пломба падает в вафельку, я с левой части челюсти с помощью языка передвинул вафельку в правую часть и вдруг чувствую что то твёрдое, как будто камешек. Думаю уу суки, какую то дичь положили внутрь. Достаю вафельку из еды, вижу какая то белая дичь внутри, достаю ее, сначала не понимал что за штучка, но потом до меня дошло, что это может быть пломба... я тут же языком проверил места, где пломбы и вдруг ее не оказалось в одном зубе и я расстроился. У меня резко пропал аппетит, я допил чай, помыл кружку, пошёл смотреть сериал «Мандалорец», восхитился им, посмотрел на ютубе обзор на первую серию, потом сел за комп, поиграл, подумал что не смогу терпеть и не кушать до похода в стоматологию, поел макароны с сосисками, посидел в телефоне, поиграл опять и вот пишу это письмо. Можешь не беспокоиться все со мной хорошо, держусьKKomrade
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
зачем смотреть серию, а потом смотреть на нее обзор?) Просто интересно, никогда такого не понимал
ну когда что-то нравится, интересно узнать мнение других людей
 

Sanoq

Пользователь
Сообщения: 17
Реакции: 62
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху