Самый скилловый игрок

Кто?

  • zombi

    Голосов: 9 17.0%
  • mudrik

    Голосов: 28 52.8%
  • TheMrPoom

    Голосов: 4 7.5%
  • bodya

    Голосов: 0 0.0%
  • FG

    Голосов: 0 0.0%
  • Inkognito

    Голосов: 18 34.0%
  • huri

    Голосов: 6 11.3%
  • Igareshka

    Голосов: 2 3.8%
  • extazy

    Голосов: 1 1.9%
  • rusya

    Голосов: 9 17.0%

  • Всего проголосовало
    53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Кто по вашему самый скилловый игрок? Есть еще много скилловых игроков, но по моему субъективному мнению добавил лучших.
Внимание. Есть 2 варианта ответа.
 

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,149
Ватруху забыл!
Бунт!
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
Игарешка АХАХАХХААХХА
По моему мнению он хорошо играет. Он не лучший на некоторых заданиях, но он делает всё хорошо. Т.е условный зомби возможно лучше сёрфит и боксирует, но зомби не умеет бхопить. Игарешка умеет всё на хорошем уровне.
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,690
0391BC28-B003-4E46-AFAA-CEFDDD7CCA6F.jpeg
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я ещё раз говорю,остановите вашу в мозг,про скиловой и т д,нету такого ты на глазах нету и нечего не видишь?,тут сервер нет защита,и они продолжают катаются вх стенами и т д,я ни разу не играли читы,и продолжайте в том духе,прощу не создавайте глупых ответы и вопросы.
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Я ещё раз говорю,остановите вашу в мозг,про скиловой и т д,нету такого ты на глазах нету и нечего не видишь?,тут сервер нет защита,и они продолжают катаются вх стенами и т д,я ни разу не играли читы,и продолжайте в том духе,прощу не создавайте глупых ответы и вопросы.
Согласен, вот эти все люди играют с вх и аимом,они думают что крутые и их добавляют в список.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Я помню в 2018 году новенький и разгоняли всех про бунты и розыске,и они тратили -500 бачей,я удивлен было жестко а уже стало расслабительно,я лучший был игрок.
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Я помню в 2018 году новенький и разгоняли всех про бунты и розыске,и они тратили -500 бачей,я удивлен было жестко а уже стало расслабительно,я лучший был игрок.
Ты и щас лучший,я думаю по теме лучшая охрана выиграешь ты
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Ещё там комната на форум тему,скилловая игрок там тоже с читами играет мы знаем просто он Your hater создали и наехали по всем голосуют тип какой-то несут ерунду.
 

mudrik

Пользователь
Сообщения: 67
Реакции: 290
Ещё там комната на форум тему,скилловая игрок там тоже с читами играет мы знаем просто он Your hater создали и наехали по всем голосуют тип какой-то несут ерунду.
Согласен эти девки поустанавливают читы, а потом списки про них делают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху