[JB] Жалоба SAV10//Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blazquez

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 0
1.Blazquez
2. sav10
3. Не согласен выдаче наказаний, согласно правилам из общего положения (
  • Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админаmute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
    !Если оскорбления слишком жесткие, предупреждение от администратора не требуется!)!!
игроков, за оскорбление в жесткой форме я могу не предупреждать. Игроки которым я выдал бан на 1 час, оскорбляли всех играющих игроков и администраторов, я даже считаю наказание недостаточно суровым.
6. Снятие блокировки, выдача выговора администратору.
 

Hosh

Лучший ведущий
Постоялец
Сообщения: 338
Реакции: 3,521
Не по форме, но я рассмотрю, т.к присутствовал на сервере.
Вы недавно приобрели привилегию amxmodmenu. Прошу повторно ознакомиться с правилами на нашем проекте.
Бан был выдан за использование привилегий не по назначению/неправильную выдачу наказаний.
Оскорблять игроков или других людей: (Наказание: Предупреждение от админаmute на 3 часа → ban до 3 дней (В случаях повторного нарушения, срок может увеличиваться).
Так же, прошу ознакомиться с правилами глобальных игр. Без разрешения ведущего админы не имеют права применять наказания (за исключением тех наказательных функций, которые не мешают игровому процессу).
Вы забанили 2 игроков, тем самым создав дизбаланс на глобальной игре, иными словами - сорвали глобальную игру.

Бан остается в силе.
Снятие amxmodmenu сроком на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху