Jailbreak Школота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Masya228

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 6
Захожу сегодня на сервер. Люди решили поиграть в мафию. Наблюдаю следующую картину: в кругу стоят 4 живых игрока и лишь 1 из них говорит что-то в микрофон. 2 мёртвых школьника постоянно что-то пиздят в микрофон, все их слушают и с ними разговаривают. МЁРТВЫХ ШКОЛЬНИКА, ВО ВРЕМЯ МАФИИ. Я подрубил 2 секунды музыки, все начали на меня за это наезжать. Но как по мне, лучше послушать музыку, чем мёртвого школьника. В общем ведущему я сказал, чо это не мафия а балаган и дерьмо и у него 3 минуты чтобы это закончить. После этого 2 игрка сказали "Мне скучно, подруби музон". Т.е появилась надобность в музыке и она во время фд, никому не мешает. После чего какой-то администратор меня кикает, за это я дал бан на 3 дня, пусть отдохнёт парень. В чём суть? Сервер захватили школьники и недоразвитая администрация, гг
 

Sab Papicha

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 6
во первый мертвые могут говорить только випы и выше, во вторых ты далеко не 2 секунды включал так-что врать здесь не надо, все записано фул ашди 60 фпс, жди анмод
 

sloen

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 65
хахах. Во первых музыку у тебя никто не просил. Во вторых на мафии слушали всех, а мертвые не орали в микрофон, что было не возможно играть. Всем было комфортно и спокойно играть в своей обстановке, пока не пришел ты. Начал без причины включать музыку, тебе дали предупреждение, потом кинул зэка в список бунтующих и кикнул его, а позже забанил его с причиной отдохниXDDD. Тоесть бан за просто так. Сменил карту во время проведении глобальной игры (срыв глобальной игры). На этой карте уже ты опять включаешь неадеквата, музыку и говоришь: по правилам нельзя музыку включать? Покажи мне это правило. Тоесть еще не знание правил. Чуть позже, за него начали заступаться мол они его попросили, хотя такого явно не было. И вдруг мне прилетает от него бан на 3 дня с причиной: ban admina. Что это за причина?? И за что ты мне выдал бан???
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
Захожу сегодня на сервер. Люди решили поиграть в мафию. Наблюдаю следующую картину: в кругу стоят 4 живых игрока и лишь 1 из них говорит что-то в микрофон. 2 мёртвых школьника постоянно что-то пиздят в микрофон, все их слушают и с ними разговаривают. МЁРТВЫХ ШКОЛЬНИКА, ВО ВРЕМЯ МАФИИ. Я подрубил 2 секунды музыки, все начали на меня за это наезжать. Но как по мне, лучше послушать музыку, чем мёртвого школьника. В общем ведущему я сказал, чо это не мафия а балаган и дерьмо и у него 3 минуты чтобы это закончить. После этого 2 игрка сказали "Мне скучно, подруби музон". Т.е появилась надобность в музыке и она во время фд, никому не мешает. После чего какой-то администратор меня кикает, за это я дал бан на 3 дня, пусть отдохнёт парень. В чём суть? Сервер захватили школьники и недоразвитая администрация, гг
Примерно до 6 вечера играют школьники, так что лучше подождать пока старшие с работы вернуться;).
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Ты включил на 10 минут потом тебя Юсп кикнул и ты дал мне бан не за что (Причина бана:отдохни + бан на 5 минут за то что во время игры я рофлил над мафией и сказал ''Я желаю что бы мафию вы*бали в аду бесы'' после чего забанили самого Юспа по ложной причине) Так что не надо врать
+ Как ты сказал что Админы на сервере вели себя не адекватно,так вот вел себя так ТОЛЬКО ТЫ
 

Masya228

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 6
Это была не глобальная игра, а срач полнейший. Кикнул я школьника, потому что не хотел чтобы он продолжал пиздеть. В ваших словах есть процентов 20 правды, кинь демку, посмотрим
 

Masya228

Пользователь
Сообщения: 8
Реакции: 6
Ты включил на 10 минут потом тебя Юсп кикнул и ты дал мне бан не за что (Причина бана:отдохни + бан на 5 минут за то что во время игры я рофлил над мафией и сказал ''Я желаю что бы мафию вы*бали в аду бесы'' после чего забанили самого Юспа по ложной причине) Так что не надо врать
+ Как ты сказал что Админы на сервере вели себя не адекватно,так вот вел себя так ТОЛЬКО ТЫ
Бан я тебе дал за то, что ты школьник с бесячим голосом и если я услышу твой голос на сервере, я буду давать тебе бан на неделю каждый раз.Во вторых, админы которые допустили такую "мафию" - априори не адекватные
 

Доби

Пользователь
Сообщения: 102
Реакции: 146
1-включать музыку во время игрового процесса нельзя,но по мне за это давать бан не надо,просто подать жалобу.2-как я уже говорил чтоб провести глобальную игру, нужно предупредить на форуме хотя-бы за час до начала,чтоб был онлайн.
 

Sab Papicha

Пользователь
Сообщения: 9
Реакции: 6
анмодните его уже, он столько правил нарушил
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Смысла сейчас решать кто прав, нет. Ждём демку.
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Бан я тебе дал за то, что ты школьник с бесячим голосом и если я услышу твой голос на сервере, я буду давать тебе бан на неделю каждый раз.Во вторых, админы которые допустили такую "мафию" - априори не адекватные
Найди мне правило которое запрещает говорить что либо школьникам, а демка щас будет
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Мне файлом отправлять?Просто если да то тогда я не смогу т.к ее нет
 
Последнее редактирование:

mario60

Пользователь
Сообщения: 2
Реакции: 0
В оправдание я кидаю демо. До этого он включал музыку, его не кто не просил.
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
У тебя нет момента где он меня с юспом забанил?
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
Кстати если хотите могу консоль сбросить с причиной бана
 

D1zEr (2)

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 20
BUILD 1501 SERVER (0 CRC)
Server # 43
============================================
- Вы были забанены на этом сервере
============================================
- Номер бана: #237
- Ник: D1zEr
- Забанен на: 5м.
- Причина: otdohni
- Забанил: eban
- Забанен: 2018-06-06 13:47:06
- Разбан: 2018-06-06 13:52:06
================================
 

sloen

Пользователь
Сообщения: 39
Реакции: 65
1-включать музыку во время игрового процесса нельзя,но по мне за это давать бан не надо,просто подать жалобу.2-как я уже говорил чтоб провести глобальную игру, нужно предупредить на форуме хотя-бы за час до начала,чтоб был онлайн.
И да, бан ему никто не давал, а только после минут 5-10 как он включал эту музыку, я кикнул его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху