[JB] Конкурс Шоу голос/талантов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
В субботу, а именно 9 декабря в 19:00 пройдёт глобальная игра шоу голос/талантов
Победителей будет трое, но каждый участник, который вылетит получит утешительный приз в виде 100$
Ведущий @амням

Призы:
1 место: шапка "Шоу талантов", префикс "Одаренность", 500$, 1 балл, adminmenu/amxmodmenu (на выбор) на месяц +500р
2 место: 300$, 0,5 балла, vipmenu на месяц +300р
3 место: 200$, 0,5 балла. +250р

Правила:
Заранее займите слот, в лучшем случае за час до начала шоу. Кикать ради слотов людей, кроме как афк более 5 минут никого нельзя, а так же кикать смогу лично я, кто будет кикать на шоу кроме меня - лишится amxmodmenu на неделю.
Перебивать участников, кричать, пищать, оскорблять = НЕЛЬЗЯ!!! бан на 3 дня.
Иметь soundpad, если же нет - то качайте soundpad demo (если вы играете с нонстима - заранее просите меня скачать минус вашей песни на сервере )

Как будет всё проходить?
Участники будут проходить проходной этап. ( Для отсеивания людей с плохим микрофон, плохим исполнением песен и т.д)
Следующие этапы будут проходить на вылет, где в каждом последующем этапе будут вылетать по два участника.
--------
Необязательно петь только песни, можно рассказать стишок, станцевать танец, сделать лютiй трюк под фонк

Всех жду!! ВсЕм УдАчКи!! 🍓🍫💘🍬
1702044693704.png
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
1 место: 2д - 16525
(приз шапочка и тд.)
2 место: катя - 20202
(чето там вип админ)
3 место: поделили два участника шура - 55, моя малышка - 28628
(в лс форума написать номер карты куда перевести деньги)
по поводу прив передам персику чтобы вам выдали.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем душнилам передаю 💋🖕
Всем кому понравилось респект.
Удачи! Жду в некст году всех Вас!
Спасибо каждому участнику которые выступили, вы супер 🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху