[JB] Конкурс Шоу Голос Весна 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Epilepsy

Ст. Ведущий JB
Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 207
Друзья, рад вас всех приветствовать!

Что-то давненько мы с вами не слушали живое выступление от наших игроков, не так ли?

На майских праздниках состоится шоу Голос в котором принять участие может каждый желающий(в конце апреля напишу точную дату проведения).

Просьба оставлять заявку по шаблону:
1. Порядковый номер
2. Игровой никнейм

Призы за этот конкурс:
1 место получает префикс на свой выбор, связанный с нашим шоу на полгода и 3000 рублей
2 место получает 2000 рублей и 10 баллов на свой аккаунт
3 место получает 1000 рублей и 5 баллов на свой аккаунт
 

Epilepsy

Ст. Ведущий JB
Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 207
Дополнение к теме:
Судьи голоса: @Epilepsy @alinkiskis
Голос будет проводиться 04.05.2024 в 19:00
Количество участников не ограничено, если вы ещё не зарегистрированы, не упускайте шанс проявить себя!
Для тех, кто еще не видел свод правил : https://xd2.ru/threads/pravila-shou-golos.12039/
 

Epilepsy

Ст. Ведущий JB
Пользователь
Сообщения: 59
Реакции: 207
Друзья, всем большое спасибо за этот проведённый вечер, это был незабываемый спектр эмоций, как для меня, так и для вас всех!
Отдельную благодарность хочу выразить всем участникам нашего шоу, вы все невероятные молодцы, каждого из вас было очень приятно слушать и оценивать!
1 и 2 место у нас забирают две обладательницы разных стилей, но каждая в своём стиле показала мастер-класс, такой, которого достичь можно только непосильным трудом
@амням и @Bizi<3 я вас пламенно поздравляю, вы становитесь победителями в нашем шоу, Саша, отдельно хочу тебя поздравить, теперь ты трёхкратный чемпион этого шоу!
3 место забирает тот человек, на которого, на самом деле, никто не возлагал надежд, все, как и я, думали, что он как обычно выдаст посредственное выступление.
Но сегодня этот человек просто выстрелил, он выступил с таким энтузиазмом, с такой выдержкой.
@500 моё почтение, снимаю шляпу, это было действительно очень круто, ты заслужил своё 3 место, искренне поздравляю тебя с этим.
Также было 2 человека, которые либо участвовали в шоу голос, либо участвовали в небольшом мини-туре, где желающим, но не успевшим подать заявку, была выдана возможность исполнить по одному треку.
Среди них всех выбиралось два призёра в номинации "Зрительские симпатии".
Ими оказались @trzppy и @okaygoogle
Пацаны, искренне рад, что вы не упали в грязь лицом, и, возможно, нам судьям не смогли доказать, что вы являйтесь лучшими, но зрителям вы это доказать смогли и по праву забрали эту номинацию. Очень надеюсь, что в следующий раз вы прыгнете выше головы и удивите нас всех своим успехом в музыкальной сфере.
Все остальные конкурсанты получили по 200 рублей в качестве утешительного приза, прошу вас не расстраиваться, пускай сегодняшний вечер будет для вас как то, к чему нужно стремиться и какие ошибки в своих исполнениях нужно фиксить, чтобы в следующий раз выступить гораздо лучше!
До скорых встреч, друзья, следите за новостями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху