Скончался Диего Марадона в возрасте 60 лет

  • Автор темы lolka
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 1K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolka

Постоялец
Сообщения: 820
Реакции: 3,685
Сегодня, 25 ноября, весь футбольный мир потрясла новость о смерти легендарного в прошлом футболиста Диего Марадоны. Он скончался на 61-м году жизни из-за остановки сердца. Несколько дней назад его выписали из больницы после операции.
Марадона известен по своим выступлениям в составе «Наполи» и сборной Аргентины. В 1986 году ему удалось завоевать свой главный спортивный трофей — Диего стал чемпионом мира, который состоялся в Мексике. Спустя четыре года Марадона остановился в шаге от новой победы на мундиале. После окончания спортивной карьеры Диего пробовал свои силы на тренерском посту. В 2010 году он руководил сборной Аргентины на ЧМ в ЮАР. Прощай великий!
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Незнаю кто он... Но вечная память.
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Настоящий диего кста
1606332798058.jpeg
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
Не на том форуме создаешь, тут слишком много моралфагов, им просто по**уй, некоторые проигнорят, а некоторые высрут по типу "Здоровья" и т.д.
Например, как автор выше)
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 701
Реакции: 8,395
Не на том форуме создаешь, тут слишком много моралфагов, им просто по**уй, некоторые проигнорят, а некоторые высрут по типу "Здоровья" и т.д.
Например, как автор выше)
Ты хоть знаешь кто такие моралфаги? Загугли хоть перед тем как использовать это слово
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
А где создавать?, на обезьчничном форуме 'фф' или что?! Где только обезьяны 'Админы' сидят. Только мат скажишь, сразу все пиздят под ухо, упры лохи там вообще. Кажется.. Я по фактам сказал? Или где т я не прав? Вот объясни "дураку"(мне) что на фф я не правильно сказал? Если там обезьяны сидят, разговариваешь, наказания получаешь. Другому хуй под глаз а не наказания. Ну я прав или нет? Делай выводы. Я бы ещё писал но тут ограничения символов.
Просто не создавать пост, ты не думал об этом?)
У тебя 0 iq?
 

FireWalk

Пользователь
Сообщения: 52
Реакции: 274
Мне похуй на твой iq, мне похуй откуда ты это взял, и будешь такое ввсирать, еслиб я ещё знал что это такое, ну да хотяб я не даун так ты, может и я даун, - придурок, и хуже тебя может быть, но я чужое мнение не слушаю иногда может и послушаю. Я о своём мнение, и буду держатся на нем, чем тебе сосать хуи, так все и делают на фф отсосали упра, админа. Ну постарались, такое бывает тип "Профессия" может это и бабв под ником мужика, может и мужик превращается в шлюху, незнаю..
Блин, а ты крутой, мат через слово, научи пжпжпж
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Я не увлекаюсь футболом, но этого человека знаю...
Rest in piece, хули...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху