Jailbreak Skyline

  • Автор темы BEREZK
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 2K

Бан навсегда?

  • Да

    Голосов: 6 60.0%
  • Нет

    Голосов: 4 40.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
Ну я считаю, что он ровный пацан, нужно дать ему разрешение за КТ, можно его разбанить пару разков, а наказания выдавать самые минимальные, а то и вообще не выдавать, лучше написать, что снекс неадекват и снять админку, правда пацаны ? @your hater @jakas
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,413
Ну я считаю, что он ровный пацан, нужно дать ему разрешение за КТ, можно его разбанить пару разков, а наказания выдавать самые минимальные, а то и вообще не выдавать, лучше написать, что снекс неадекват и снять админку, правда пацаны ? @your hater @jakas
Да
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,448
Да хули там, щас через недельку разбанят, админку вернут и все гуд, пермач не чс, так что все заебись)))
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,587
Реакции: 6,629
нет, маленький, да быдло будущее но из этого ничего хорошего не выйдет или в этой помойке вы ещё и выгоняете себе подобных? LULW
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 774
Реакции: 1,448
Лайфак по разбан у ская: грите что у него акк угнали, голос через прогу подделали и все,, поц не виноват, все довольны, а кто угнал к сожалению мы узнать не можем
 

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
БАН ЕГО НАХ!!!
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,061
Школьники подняли бунт чтобы вернули малолетнюю крысу, которая сосет хуй игроков с привилегиями и банит всех подряд попутно оскорбляя обычных игроков
Скорее всего, его разбанят. Потому что коммьюнити этого сервера любит когда их матерей оскорбляют и т.п., потому что это всего лишь РОФЛ. Вот и скулина разбанят по рофлу и он перебанит всех опять. Так же по рофлу.

ROFL ORIGINAL JAILBREAK - ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ
 

ПаВлик

Пользователь
Сообщения: 31
Реакции: 80
Этот пользователь заблокирован.
не разбан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху