[JB] Жалоба Smail*_*+klassnii paren

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterserver.online

Пользователь
Сообщения: 4
Реакции: 5
1. не выносим
2. Smail :) (+ klassnii paren)
3. он пират :4: (второй вроде тоже)
4. Начал игру в закрытых клетках, 5 раз ему написал, что игра не начата, вместо того, чтобы пофиксить всё, и просто начать игру правильно, осознанно проигнорил, и зафрикилил 4 человек, а потом ещё двоих (16 минута демо). Все последующие минуты игнорил, адекватных сообщений не воспринимал. Позднее продемонстировал чудеса гениальности - должен был убить всех зеков (ну, или пощадить всех, раз уж он не захотел убить), вместо этого убивает мастерсервера, оставляя остальных в живых (как бы показывая ему, что он здесь никто, другим фейлить можно, а ему нет, он же всего лишь мастерсервер). На 20 минуте klassnii paren, при котором всё это происходило (фрикиллы, игноры) (и он даже тогда остался одним из последних), заходит за кт, берёт Саймона, на просьбы дать фд реагирует как-то так: "ЧЁ КАКОЕ ФД МЕНЯ НЕ БЫЛО Я АФК БЫЛ))" (в скобочках всё видел и всё слышал). Это просто замечательно, когда другой админ нарушает, второй при этом присутствует, и делает вид, что ничего не произошло, никак не разбираясь в ситуации. На 22 минуте фд тем, кого убил просто так, несмотря на просьбы не дал, взяв Саймона сказал идти за ним, я пошёл, и он решил убить меня (он не говорил идти на шифте/медленно/шагом, а просто идти, w = move forward, в 1.6 нет спринта, я пошёл за ним, плюс это был обычный приказ, два фейла за 5 секунд).
5. http://rgho.st/6WKSdcpbL
6. 16 минута - фрикилл шестерых, 18 минута - мистическое убийство мастерсервера, 20 минута - классный парень не знает, что происходит, 22 минута - убил меня, когда я за ним шёл
7. Смайла бы посадил в пороховую пушку и выстрелил в один конец на Луну, классный парень выговор :28:
 

Мафиозник

Пользователь
Сообщения: 283
Реакции: 200
Я был занят кое чем, не видел кто тебя убивал и за что, понимаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху