Jailbreak Снимание админов ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Пожалуйста дорогие господа управляющие объясните как снимают админов но набору.Обычно вы указываете какой-то факт нарушения или маленький онлайн.Последний снятый админ Realiti Причина мало играет за кт. если вы ее хотели снять то могли придумать другую причину. А если сняли за маленький онлайн за кт то объясните как вы это вычисляете кто играет сколько за кт. Я лично вижу ее за кт днем она играет вместе с игроком герри и постояно командует. Или админы по набору должны постоянно играть за кт и командовать ?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Админ по факту обязан. Ты так переживаешь за них? Админка ничего не дает, максимум можно порофлить месяцок, а потом она нахуй не нужна. Что вот тебе дает админка? Гора обязанностей и бесплатный труд.Вот и все.Снятие админки это благо.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Просто я сам хотел в будущем стать бесплатным админом. Но с таким отношением к ним я что то уже передумал
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Если недостаточно информации - дополню. Во-первых, она играет за кт, я не спорю, но чаще всего когда Gary* тоже играет за охрану (и это факт). Во-вторых, много людей замечали, что она стоит афк, либо в наблюдателях, тем самым накручивая онлайн. На собрании команды форума было решено, снять данного администратора и передать должность другому пользователю.
Если говорить кратко, администратор по набору - должность в которой ты должен проявить себя: проводя интересные игры за КТ, следя за порядком на сервере (подавлять агрессию со стороны игроков, тем самым, не опускаться до уровня оскорбляющего). Вас никто не заставляет сидеть 24/7 за КТ и следить за каждой мелочью, но и "бить баклуши" тоже не следует.
Но с таким отношением к ним я что то уже передумал
Вас никто в шею не гонит становиться "бесплатным админом". Всё это дело добровольное и только тогда когда наберётесь опыта сможете с чистой совестью играть. Кто хотел - тот ухватился за эту должность, а некоторые удерживаются на посту до сих пор.

Всё в ваших руках.
 

h1tz.

Постоялец
Сообщения: 278
Реакции: 1,233
Доброй ночи,вам дают привилегии бесплатно,вам нужно просто играть на сервере

Пример:
2 час за зеков
1-2 час за кт

Если вкратце берите пример с администратора Segamegadrive16bit
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху