[JB] FAQ SoloBET ( турнир по фуцику )

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
SoloBET открыт на время проведения турнира по футболу . Спасибо организаторам турнира , что дали добро. Пускай заработает сильнейший !


Какой турнир ?


Ссылка на турнир

Как ставить и кому писать ?

Ставки будут проводиться на исходы , которые будут даны ниже. Коэффициенты и максимальная ставка будут обновляться каждые 12 часов по возможности . Наша контора предупреждает вас сразу, что коэффициент , Который вы видите здесь и который будет вам предоставлен может ОТЛИЧАТЬСЯ! Ставки будут делаться только при написании мне в лс на форуме или же в телеграмм ( @Valeriy3301 ) . Сама процедура будет проходить так :
1) Вы пишете мне в лс исход и СУММУ , которую хотите поставить . ( нельзя сделать больше 1 ставки на исход )
2) Я захожу на сервер , вы кидаете мне деньги и только тогда я выписываю вам *купон* со ставкой в ЛС.
====Пример купона====

Ставка сделана. Исход : команда 3 не проиграет ни единого матча в группе.
Размер ставки : 322 долларов. Коэффициент : 1.51
Возможный выигрыш : 486 долларов.


Исходы ( данный пункт будет обновляться каждые 12 часов )

Исходы будут пополняться и убираться в зависимости от стадии Турнира.

=======================================

СТАВКА НА ПРЕДСТОЯЩИЙ МАТЧ :

- Бакуганы против Попускатели Попущенцев : победа 1 (2.45) максимальная ставка : 1000 долларов; победа 2 (1.45) максимальная ставка : 1000 долларов ;
=======================================

Желаем игрокам собраться с силами, а организаторам терпения и нервов. Еще желаю себе , чтоб увеличили максимальное число денег на аккаунте до 3.000 долларов.

Да прибудет с вами сила !


При поддержке организаторов турнира и администрации данного сервера. С уважением, Solo .

// Одобрено @Support Team


sOLObet.png
 
Последнее редактирование:

snex

Постоялец
Сообщения: 540
Реакции: 2,094
с такой маржой играй сам ) и ставки за выход из группы у тебя не правильные , крч ты хуевый бук.
ПС: норм ребята предлагают 1.95 и 1.95
 
Последнее редактирование:

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
322 ставки от чела с ником Соло, где то я уже видел это
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Не забывайте заходить за 15 минут до матча, возможно именно на него будет открыта ставка .
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Из-за этой фразы перенесли в архив
Это к сожалению доказывает проблематичность устойчивой психики у организатора турнира, в следствий чего ожидаются и плохие результаты по проведению если ничего не предусмотрят
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@lego, все - таки вмешаюсь . Если просмотреть графу «Дополнительные исходы» , то можно увидеть , что есть исход « Закончится ли турнир ?»
 
  • cmonBruh
Реакции: lego

>.<m1xs>.<

Постоялец
Сообщения: 271
Реакции: 2,200
- Мудрик, Инкогнито или Зомби. Кто - то из них заговорит во время турнира : да (1.85) нет (1.85) максимальная ставка 100 долларов.
Да-заговорит. 100 бачей ставлю
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Очень странно,мало из бачей бы лучше улучшение 300$ бы легче это среднее призы,и бывает кого нету денег и бывает мне всё равно как это обычно играть а не в турнир.
 

MeDou*II4eJIbl

Пользователь
Сообщения: 214
Реакции: 716
Когда турнир в футбол?,число и время - а если вдруг опоздали и прибыли - то зря всё это испортили в тему.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
- Кто - то из команд проиграет все игры : да (1.85) ) 100 долларов.
- Кто - то из команд выиграет все игры : нет (1.85) ставка 100 долларов.
- Игрок под ником Cjolonik ливнет до конца матча : да ( 1.01 ) ставка 5 долларов.
- Сможет ли турнир закончиться до 01.12.19 : да ( 1.85 ) ставка 100 долларов.
- Кого-то забанят во время проведения матча : да (1.85) ) максимальная ставка 100 долларов.
- Мудрик, Инкогнито или Зомби. Кто - то из них заговорит во время турнира : нет (1.85) ставка 100 долларов
100+100+5+100+100+100=505 когда можно перевести ?
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Добавлен исход на сегодняшний матч . Успей поставить вместе с SOLOBET!
 
  • CoolStoryBob
Реакции: lego

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Добавлена ставка на предстоящий матч . Успей поставить !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху