Jailbreak Список фракций и кланов XD2 (Официальные)

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 1K

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Здесь будет опубликован и отредактирован много раз список фракций и кланов внутри них.
Общий Рейтинг и Состав кланов опубликован здесь

Фракций:
Футболисты
Нейтралы
New Blood (Новички)
Ветераны XD2 и др.проектов JAIL

Кланы:
[EBU]
Family Marmeladow'ы(marmalades)
Заводчане
#безмужиков
Gazlifters Team
Слабейшие
Доп.кланы к основным:
СпецОтряд [EBUK]

Кого забыл отпишите здесь или создайте свой при условий что там будет 4 и более человек которые не состоят в других кланах.

 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Добавление кланов временно закрывается.Попрошу @alinkiskis @Bizi<3 или других девушек дать мне список их клана #безмужиков (если нет добавлю тех кто точно в нём состоит) и @Philipp создать тему с набором в клан газлифта.
 

Epilepsy

Ст. Ведущий JB
Пользователь
Сообщения: 60
Реакции: 209
у старого шиза, помогите ему
 

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
Здесь будет опубликован и отредактирован много раз список фракций и кланов внутри них.
Состав кланов опубликован здесь

Фракций:
Футболисты
Нейтралы
New Blood (Новички)
Ветераны XD2 и др.проектов JAIL

Кланы:
"ЧВК Кузя Лакомкин"
[EBU]
Family Marmeladow'ы(marmalades)
Заводчане
#безмужиков
Gazlifters Team (вр.инактив)

Кого забыл отпишите здесь или создайте свой при условий что там будет 4 и более человек которые не состоят в других кланах.

Привет!

Во-первых, рад, что у [EBU] появляется конкуренция. [EBU] открыт к достойной борьбе и соперничеству.

Во-вторых, меня нет в списке [EBU] - просьба добавить. ramzanka_dyrov - это другой человек.

В-третьих, публично приглашаю вступить в [EBU] следующих людей, без конкурсов и стажировок:
lego
nepcuk
lost
Gux^^
Kalash Kid
uNd1e

В четвёртых, СЕРЁГА больше не член [EBU] - подробнее здесь: https://xd2.ru/threads/press-centr-velikogo-klana-ebu.12000/page-2
 

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
Привет!

Во-первых, рад, что у [EBU] появляется конкуренция. [EBU] открыт к достойной борьбе и соперничеству.

Во-вторых, меня нет в списке [EBU] - просьба добавить. ramzanka_dyrov - это другой человек.

В-третьих, публично приглашаю вступить в [EBU] следующих людей:
lego
nepcuk
lost

В четвёртых, СЕРЁГА больше не член [EBU] - подробнее здесь: https://xd2.ru/threads/press-centr-velikogo-klana-ebu.12000/page-2
Просьба вместо muxazcs написать Unpwnable., ramzanka_dyrov прошу не удалять, он тоже в клане. По Серёге отредактировал сообщение выше и дополнил его
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Просьба вместо muxazcs написать Unpwnable., ramzanka_dyrov прошу не удалять, он тоже в клане. По Серёге отредактировал сообщение выше и дополнил его
Рамзана вернул, серёгу удалил, тебя добавил
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Добавь себя, как только будешь готов. Я не тороплю тебя. Итоговое решение за тобой. Всё должно быть обоюдно.
Я нейтрал, мне больше импонирует провести глобы между кланами если вам будут противостоять достойные конкуренты
 

EthanM

Пользователь
Сообщения: 14
Реакции: 37
Умника тоже надо добавить в ЧВК "Кузя Лакомкин"
 

muxazcs

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 48
Я нейтрал, мне больше импонирует провести глобы между кланами если вам будут противостоять достойные конкуренты
К сожалению, чтобы конкурировать с нами, нужно не просто иметь схожий по численности состав, но и иметь историю, иметь бэкграунд. Создать клан и назвать его может каждый - оставить за собой наследие при этом могут лишь единицы. Между [EBU] и новыми кланами большой провал, как исторический, так и идеологический - но мы открыты к любой конкуренции и надеемся, что соперники смогут развиваться и становиться лучше.
 
  • Pog
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,681
Если Будут 4 клана с минимум 6-ю активными игроками до конца мая (с норм онлайном вечерним и вообще) в каждом, будет Битва кланов за звание "Главного Тюремного Клана XD2".

По каким дисциплинам будет битва за власть на Тюремной Зоне XD2, при образований кланов:
  1. Волейбол 3x3 (карта satomi)
  2. Штурм Замка 4x4 (west по варианту турнирному)
  3. Дикий Футбол 4x4 (summer, 2 тайма по 15 минут без аутов и пр.)
  4. Банды Нью-Йорка 4x4 (карту определю)
  5. Дуэль на машинках 1x1 (карту определим, в тиме должно быть 6>игроков из клана)
  6. Гладиаторские бои 1x1, 2x2. (на щитах).
  7. Команда А 4x4 (на нестандартных оружиях, скорострелки не будет).
1 часть за вами, буду ждать ResidentSleeperWeirdChamp
 

runa

Пользователь
Сообщения: 5
Реакции: 11
Если Будут 4 клана с минимум 6-ю активными игроками до конца мая (с норм онлайном вечерним и вообще) в каждом, будет Битва кланов за звание "Главного Тюремного Клана XD2".

По каким дисциплинам будет битва за власть на Тюремной Зоне XD2, при образований кланов:
  1. Волейбол 3x3 (карта satomi)
  2. Штурм Замка 4x4 (west по варианту турнирному)
  3. Дикий Футбол 5x5 (sancak, 2 тайма по 15 минут без аутов и пр.)
  4. Банды Нью-Йорка 5x5 (карту определю)
  5. Дуэль на машинках 1x1 (карту определим, в тиме должно быть 6>игроков из клана)
  6. Гладиаторские бои 1x1, 2x2. (на щитах).
  7. Команда А 4x4 (на нестандартных оружиях, скорострелки
Напиши заранее дни проведения игр, присоединиться надо будет ато
 
  • Kappa
Реакции: lego

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху