Субкультура КУСЬ 🦊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514

КУСЬ 🦊 (также используется вариант К. У. С. Ь.) — «я зроблю тобі кусь» (или «хитровы#банная лиса кусь») — название и девиз предположительно существующей криминальной субкультуры и неформального объединения банды хитрых лисов на сервере jailbreak xd2, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек).

Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия тюремной криминальной среды и тюремные понятия так называемого «Куся» (не путать с Гусем), требует соблюдения «лисячего кодекса» со сбором денег на «кусь», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем.

17 августа @stefkone и все управляющие сервера приняли решение о признании движения экстремистским и репутационно опасным для сервера.

Годы активности: 2020 год — н. в
Место базирования: лисиный рай
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
Сенсация! Управляющие сервера нашли секретные материалы группировки «КУСЬ», в архивах они нашли подпольный гимн группировки так называемого «Куся»

Поступила оперативная информация, что идет розыск участников, запрещенной на территории сервера xd2 группировки, говорят что глава лисов @your hater сменил свой внешний вид (перекрасился), и сбежал в лес в неизвестном направлении.

 

FutureGod

Светлый ум
Пользователь
Сообщения: 337
Реакции: 1,916
Все знают, что только коты делают "Кусь"! Самозванцыыыыы...!
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
ВНИМАНИЕ!! РОЗЫСК!!

На сервере была замечена псевдо-лиса, женская особь, она же @Sovushka которая для обмана школьников, притворяется лисой (сама же относится к другой популяции – Сов)

ЗАПОМНИТЕ ЕЁ НЕВМЕНЯЕМОЕ ЛИЦО! ЭТО РАЗВОД НА БАЧИ!!!!!11

данные фотографии предоставил наш лучший спецагент КГБ-КУСЬЭ @your hater

 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
ВНИМАНИЕ!! РОЗЫСК!!

На сервере была замечена псевдо-лиса, женская особь, она же @Sovushka которая для обмана школьников, притворяется лисой (сама же относится к другой популяции – Сов)

ЗАПОМНИТЕ ЕЁ НЕВМЕНЯЕМОЕ ЛИЦО! ЭТО РАЗВОД НА БАЧИ!!!!!11

данные фотографии предоставил наш лучший спецагент КГБ-КУСЬЭ @your hater

Что с ней делать надо?
 

ШМАТОЧЕК

Пользователь
Сообщения: 30
Реакции: 514
ВНИМАНИЕ!! Реальная переписка! Впервые мы публикуем переписку с найхитрейшим лисом Волан-де-Саня:

ya Лисёнок Кусь: Саня, почему ты такой хитрый лис?
Волан-де-Саня: Скинь 100$ и я скажу почему
[XD2.RU] ya Лисёнок Кусь передал Волан-де-Саня 100$
Волан-де-Саня: Люблю хитрить ;)

Затем Саня придумал как выманить еще денег:

Волан-де-Саня: Хочешь я расскажу тебе свою тактику?
ya Лисёнок Кусь: Рассказывай
Волан-де-Саня: Скинь 50$ и расскажу
ya Лисёнок Кусь: Кажется я знаю твою тактику, это тактика хитрого лиса??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху