Судьбоносный суд над Картавым.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры 3K

Как бы поступили вы?


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Приму любой результат от большинства, голосовать не на пофиг (@Nightiq это я тебе).
Посмотрим уйду ли в отпуск на полгода, год, а возможно и навсегда в 2-3 раз кто знает OkayChamp .

Внизу пишем если хотим все виды приколов или серьёзный пост с аргументами и фактами, собственным или стадным мнением и многое уже подобных вещей.
А лучше ничего не пишем.

За идею спасибо @>.<m1xs>.< @Angelina_ @матвей

 

peach

Модератор PB
Пользователь
Сообщения: 236
Реакции: 2,187
спасибо тебе за игруху OkayChamp
 
  • Pog
Реакции: lego

thereayo

Пользователь
Сообщения: 122
Реакции: 659
Очевидно картавые всегда на шаг впереди обычных среднестатистических нормисов
 
  • Pog
Реакции: lego

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Ну, во - первых, перебанить сволочеподобных ведущих. Хочу подчеркнуть ведущих, а не старших ведущих и так далее. Во - вторых, обдумайте и разложите мое *во-первых*, а дальше будем решать, что делать с невинным парнем, который есть из тех, кто просто хочет хихикать над ему неподобными пользователями.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Пока что нынешние результаты опроса мне нравятся и устраивают, опрос закончится в конце недели в воскресенье.
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Ну, во - первых, перебанить сволочеподобных ведущих. Хочу подчеркнуть ведущих, а не старших ведущих и так далее. Во - вторых, обдумайте и разложите мое *во-первых*, а дальше будем решать, что делать с невинным парнем, который есть из тех, кто просто хочет хихикать над ему неподобными пользователями.
гений мисскликов и автобусных остановок Украины
 
  • Kappa
Реакции: Solo

FeN1x

Постоялец
Сообщения: 143
Реакции: 978
Ну, во - первых, перебанить сволочеподобных ведущих. Хочу подчеркнуть ведущих, а не старших ведущих и так далее. Во - вторых, обдумайте и разложите мое *во-первых*, а дальше будем решать, что делать с невинным парнем, который есть из тех, кто просто хочет хихикать над ему неподобными пользователями.
До слёз
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
пока счёт 10 - 6 (два варика по 3 голоса суммируются)
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
Как же вас байтят на внимание, это пздц... Как не зайду так одно и тоже, будто форум отрезан от реальности...
 
  • TriHard
Реакции: lego

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
Как же вас байтят на внимание, это пздц... Как не зайду так одно и тоже, будто форум отрезан от реальности...
тут вопрос не во внимании больше, скорее отсутствие контента как такового ибо интерес у всех пропал, все на чиле в том числе и я
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,599
Реакции: 6,666
13 - 12, опрос не шуточный, какой будет результат то и будет принято решение, всё обговорено с @Vaas
 

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 707
Реакции: 8,415
Нахкя ты мне реакцию печальную поставил я голосую за пермач теперь мне похуй
 
  • Печально
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху