Jailbreak Суть джайла как мода

Что для вас в приоритете, когда вы заходите на сервер?


  • Всего проголосовало
    34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
День добрый господа. Столкнулся с разногласием в мнениях игроков и вышестоящей администрации о сути джайла. По беседовав с некоторыми постоянными игроками, окончательно убедился, что мое мнение почти полностью совпадает с мнением игроков. Ниже будут приведены переписки с этими игроками которые проходили в режиме онлайн и они не знали для чего это все у них спрашивается. В некоторых целях ники этих игроков будут скрыты, но себя то уж думаю они узнают)

В данной теме вы можете ответить на ряд тех же вопросов которые были заданы тем игрокам:
1. В чем смылс джайла? Твое мнение?
2. Что в приоритете для тебя, пойти бунтовать или же поиграть в интересные игры.
3. Как ты смотришь на частые глобы, например 1-2 глобалки по вечерам, которые будут длиться не более 1 часа 30 минут.

[понедельник 21:42]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
в чем смылс джайла? твое мнение?

[понедельник 21:46]
для меня не более ем развлечение прост я не такой задрот что могу все серфы и тд роходить
для кого то бунт
для кого то общение
и тд

[понедельник 21:46]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
ну тебе поиграть в игры лучше или бунтовать?

[понедельник 21:46]
поиграть но не футбол

[понедельник 21:46]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
спасибо)

[понедельник 21:47]
но совсем без ббунтов смысл терятется

[понедельник 21:47]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
1-2 глобы в день устроило бы?)

[понедельник 21:47]
смотря каких
длинных слишком сложно

[понедельник 21:48]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
не более часа в общей сложности

[понедельник 21:48]
норм

[понедельник 21:58]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
смысл джайла, лично для тебя
?:

[понедельник 21:59]
провести или поиграть в какую то хуету в которую не поиграешь на др серверах
а шо?

[понедельник 22:01]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
а на бунт как смотришь?

[понедельник 22:01]
ваще похуй
если хуйню ведут тогда можно и бунтануть

[понедельник 22:02]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
согласен)

[понедельник 22:02]
а что?

[понедельник 22:02]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
аа на частые глобы как смотришь? Скажем 1-2 в день вечером
длительностью не более часа

[понедельник 22:02]
збись
в любом случаи люди которые пришли до глобы и после глобы на некоторые время оставались бы на сервере, а это + онли

[понедельник 22:03]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
в чем то есть смысл))

в чем смысл джайла?)

[понедельник 21:41]

В бунте вроде бы был
раньше
:D

[понедельник 21:42]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
для тебя лично

[понедельник 21:42]

А че?
К чему вопрос то?

[понедельник 21:43]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
эт опрос хД

[понедельник 21:44]

У мен иногда такое ощущение, что тут только шеф знает суть этого мода. Хотя иногда тоже просто хочется поиграть в игры от кт.)

[понедельник 22:03]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
аа на частые глобы как смотришь? Скажем 1-2 в день вечером
длительностью не более часа

[понедельник 22:03]
Положительно я. Это нормально для меня.

[понедельник 22:08]
Глобалки интересней, чем вот это однообразие от Михи

[понедельник 21:41]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
в чем смылс джайла? твое мнение?

[понедельник 21:42]
оооооооооо
философия
пошла
))

[понедельник 21:42]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
для тебя лично
эт опрос хД
мне интересно))

[понедельник 21:42]
саймону по приколу наебать зеков! провести норм игры! зекам разьебать охрану!

[понедельник 21:43]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
в приоритете игры или же бунт?

[понедельник 21:43]
када я за зеков бунт
я неканающий
не канает под мусорами ходить
))

[понедельник 21:44]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
ну ты чаще за кт играешь явно)

[понедельник 21:44]
по равному

[понедельник 21:44]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
а как тебе частые глобы?)

[понедельник 21:44]
бесят

[понедельник 21:44]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
ну 1-2 день
в день*

[понедельник 21:45]
выходные самое то! когда контент собираеца!
тех кто отработал
или отучился
там и бабки поиметь можно
с них

[понедельник 21:46]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
ну при наличии уверенного онлайна адекватного который заходит поиграть именно эти самые глобы))

[понедельник 21:46]
просто в выходные глобы! можно устраивать игры на реальный бабос
потомучто люди более менее взрослые сидят
по будням я допустим до вечера ебашу

[понедельник 21:47]
ΣҲŤḾ | LeLysh:
мы так пытались делать)

1549490108435.png
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Если мнение еще больших игроков совпадет, последуют дальнейшие предложения которые уже продуманы и готовы к написанию.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
ну там сразу видно где мой ответ)
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Для заключённых в приоритете остаться последним заключённым, а каким путем, все зависит от главного охранника и его игр.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Для заключённых в приоритете остаться последним заключённым, а каким путем, все зависит от главного охранника и его игр.
если отвечаешь, отвечай полностью)
1. В чем смылс джайла? Твое мнение?
2. Что в приоритете для тебя, пойти бунтовать или же поиграть в интересные игры.
3. Как ты смотришь на частые глобы, например 1-2 глобалки по вечерам, которые будут длиться не более 1 часа 30 минут.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Для заключённых в приоритете остаться последним заключённым, а каким путем, все зависит от главного охранника и его игр.
Будучи зэком остаться последним в игре "Король" либо "Первый последующий" ;-)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Спасибо за тему! Очень интересно было читать никак не отредактированный текст игроков джаила.
 

bodya

Пользователь
Сообщения: 391
Реакции: 776
Спасибо за тему! Очень интересно было читать никак не отредактированный текст игроков джаила.
мне кажется любой чел который это писал может подтвердить то что все это его слова)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Я про то, что можно было более по-журналистки подойти к вопросу
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,582
Реакции: 6,607
В чем смылс джайла?
- вопрос
пойти бунтовать или же поиграть в интересные игры.
- ответ
Как ты смотришь на частые глобы, например 1-2 глобалки по вечерам, которые будут длиться не более 1 часа 30 минут.
- вопрос
Если научитесь их вести, я про определённых людей, тогда и дадут право вести их в меру,насчёт ограничения по времени если игра долгая но ведущий подогревает интерес игроков на протяжений больше 1 часа 30 минут почему бы и нет?.
- ответ

P.S. Никаких разногласий нет, есть лишь своя точка зрения и предложения исходя из своей точки зрения которые вы предлагаете на форуме/сервере, а вышестоящая администрация решает принимать это предложение или нет, если некоторые собрались стадом страдать ху**ей думая что за это не будет ничего и при этом говорить про упров "плохие слова" будучи администратором по набору то вы ошибаетесь и обижаетесь за свои поступки.
 

Raven

Пользователь
Сообщения: 485
Реакции: 690
1. В отдыхе, так же как и в других модах. Каждый отдыхает по своему, кому-то нравится бунтовать 24/7, кто-то любит проводить и играть в интересные игры.
2. Интересные игры.
3.Негативно, глобы должны быть, как праздник.
P.S. Соглашусь с опрашиваемым №4
саймону по приколу наебать зеков! провести норм игры! зекам разьебать охрану!
выходные самое то! когда контент собираеца!
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Джайлы, как бунты, уже давно изжили себя. Это было прикольно до 2015 года, когда все умели только проводить высшее/низшее лого, дальность дропа, плавать в бассейне, и лучшую игру на то время "король". КТ больше пытались уследить за заключёнными, заключённые - убежать. Никто просто не знал, насколько крутые игры можно проводить. Всем уже давно должно было надоесть одно и то же; каждый раунд бунтовать; заходить на минут 20, чтобы побунтовать и уйти обратно на паблик. Сейчас джайлы развились. Это не просто бунт или попытка начальника обмануть заключенных, через пол часа поменяв название игры или не дав отсчёт в саймоне. Главное - интересные игры, глобалки, соревнования, турниры, и всё равно, сколько они длятся, 5 минут или пол часа.
 

РыбовНеПродают

Постоялец
Сообщения: 771
Реакции: 1,444
Жду мнения и голоса до вечера, от результатов будут зависеть дальнейшие действия)
 

Inkognito

Маппер
Сообщения: 396
Реакции: 1,415
Однако, если ведущий проводит скучные игры из раунда в раунд несколько месяцев не усовершенствуясь, можно и побунтовать. Но суть джайла в играх
 
  • Мне нравится
Реакции: lego

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
1. Смысл джайла на 2019 год - это зайти после работы, учебы и т.п. на сервер, зайти и отдохнуть, потому что там можно веселится, общаться, это познание чего либо нового и интересного, это хорошие и распределенные игры для тт, это сбалансированная система которая не даст скучать, это разнооьразие выбора действий, это в первую очередь Логическое мышление и профессиональные действия дабы остаться последним, это новые знакомства, для некоторых это найти не только знакомых, но и может быть будущую вторую половинку, так же это эмоции, как агрессия, так и депрессия(пример Маси со своими извинениями) с радостью. Так можно описывать бесконечно + вопрос не супер корректно установлен поэтому я мог сказануть лишнего
2. Как говорится "Кому что, а лысому расческу", по мне так я бы сказал задача получить как можно больше денег и опыта => бунт, но если я вижу как саймон старается, то даже в некоторых моментах я могу помочь ему и рассказать кто ушёл и где находится бунтующий, поэтому тут спорные моменты тоже присутствуют
3. Категорически - НЕТ. Для нашего сервера глобалки - это наша изюминка, поэтому пренебрегать к такому нужно довольно таки с умом и думать о последствиях, лучше проводить 1 глобу на 1 неделю, чтобы это игрокам не надоедало и из недели в неделю игроки ожидали глобальный режим с нетерпением (ЗЛОСТЬ,,,!,,, ЗАТИМ ГЛАБАЛАК БЛИН УПР ДАЙТЕ ГЛОБАЛОК!!,). Тем самым это не надоест никому и каждый будет рад новой глобалке. Если не понятно почему, то тут можно привести довольно таки банальный пример: дать вам питаться одной и той же кашей на утро, день, ночь, из раза в раз одна каша, как думаете сможете ли вы пропитаться так? Всем ведь и все очевидно что в скором времени вам надоест, так вот, тут такая же ситуэйшн с глобами.
(ИМХО! НЕ БЕЙТЕ БЛ*ТЬ МЕНЯ ТАПКАМИ!)
 

Voland

Похититель женских сердец
Постоялец
Сообщения: 622
Реакции: 4,289
Если народ сильнее правителей, зачем подчиняться им?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху