Тема "Когда у вас была первая любовь?"

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Всем привет!
Сегодня я создал эту тему для того, чтобы вы могли поделиться своим опытом первой любви. Расскажите, как вы познакомились, чем занимались, после какого срока вы расстались, а может быть и до сих пор вместе.

Лично я расскажу, что у меня не было ещё отношений, но я за последнии 6 месяцев, я встречался и познакомился, 9-ю девушками, но они мне не подошли по характеру, говорили что у нас не будет в плане любви и секса. Я такой подумал, а тогда зачем я с ней встречаюсь и трачу на неё свои деньги и время. В итоге я принял решение с ней расстаться.

Я надеюсь, что у вас более интересная история, чем у меня. Хочется почитать ваши истории, о первой любви!) Всем заранее спасибо!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,682
перед выпускным (конечно после этого травма на всю жизнь)
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
Девушка мечты, в этот вечер не со мной осталась ты, я тебя нарисовал, я тебя нарисовал, только так и не познал твоей любви.
Я не верю, что пройдёт моя любовь и тебя я не увижу больше вновь, без тебя я жить устал и тебя нарисовал, я тебя нарисовал
 

noonehearsyou

Пользователь
Сообщения: 21
Реакции: 63
Этот пользователь заблокирован.
Романова Людмила - "Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих"
 

Cherepashonok

Пользователь
Сообщения: 20
Реакции: 150
Первая любовь - это когда впервые зашёл в кс, но это уже в прошлом
 

xexmde.

Мадемуазе́ль
Сообщения: 278
Реакции: 2,341
у меня была влюбленность первая в 16 лет, он был дотером
(самая ужасная ошибка в моей жизни, теперь я не встречаюсь с дотерами)
 

Masya

Пользователь
Сообщения: 197
Реакции: 872
Первая любовь случилась на фф, это Изанами, у неё был парень Len, в итоге она меня ненавидит спустя годы и я везде в чс, а бедолагу на Lene она просто бросила, как щенка. Но это не вызвало у меня столько чувств и удовольствия, когда я впервые коснулся мячика на сборке 99фпс на сансаке, на чищенном газончике, мой первый крученный с нулевого угла, ну почему нельзя это забыть, чтобы повторить снова?
 

ЗВЕРЬ

Пользователь
Сообщения: 23
Реакции: 95
Первая любовь случилась на фф, это Изанами, у неё был парень Len, в итоге она меня ненавидит спустя годы и я везде в чс, а бедолагу на Lene она просто бросила, как щенка. Но это не вызвало у меня столько чувств и удовольствия, когда я впервые коснулся мячика на сборке 99фпс на сансаке, на чищенном газончике, мой первый крученный с нулевого угла, ну почему нельзя это забыть, чтобы повторить снова?
Дорогой Мася, вряд ли ты ответишь на мое сообщение но твое повествование о первой любви меня просто тронуло и прошла по коже в виде мягкий мурашек,да не спорю на фф ты был Хорошим игроком и Админом некоторое время, но пойми первая любовь это всегда опыт с девушкой и познание чего то нового,желаю тебе почаще появляться на проекте и найти настоящию любовь,ведь когда есть вторая половинка с ней всегда можно поделиться секретами и т.д Удачи Ps(500kg)
 
  • KappaPride
Реакции: lego

ДжигаНорм

Пользователь
Сообщения: 47
Реакции: 957
Всем привет!
Сегодня я создал эту тему для того, чтобы вы могли поделиться своим опытом первой любви. Расскажите, как вы познакомились, чем занимались, после какого срока вы расстались, а может быть и до сих пор вместе.

Лично я расскажу, что у меня не было ещё отношений, но я за последнии 6 месяцев, я встречался и познакомился, 9-ю девушками, но они мне не подошли по характеру, говорили что у нас не будет в плане любви и секса. Я такой подумал, а тогда зачем я с ней встречаюсь и трачу на неё свои деньги и время. В итоге я принял решение с ней расстаться.

Я надеюсь, что у вас более интересная история, чем у меня. Хочется почитать ваши истории, о первой любви!) Всем заранее спасибо!
у тебя же жена мандарин
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху