Тест - "Кто ты из картавых?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vrednaya

Несовершенное человеческое существо
Администратор
Сообщения: 498
Реакции: 3,147
Почему я связана со всеми картавыми? CoolStoryBob
1591891433480.png
 

КРАСАВА

Пользователь
Сообщения: 139
Реакции: 336
Тест кайф,первый раз я бублик,второй бабашура,третий испанец


Браво,ВитенькаEZYClap
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Сколько тут концовок? я пока 4 насчитал: бублик, шура, лего , испанец
 

LOLLL

Пользователь
Сообщения: 218
Реакции: 508
Так тут 4 вопроса и 4 человека вы что не поняли?
 

bapl

Пользователь
Сообщения: 55
Реакции: 265
Таких как ты, очень мало, но они существуют. Ты - [Angel]CrazyImp известный также как Генерал. На данный момент ты сейчас деградируешь в армии, но придёт твоё время, и все жалобы форума снова будут принадлежать тебе. Черты характера: дотошность, умение делиться (про Пандору и Испанца), уважение к старшим и гениальный ум. Олды помнят, а ньюфаги ждут твоего возвращения, чтобы хоть кто-то занял место Испанца.

Askanor, Юфик, Bublick:D,lego, babashura, Испанец, BlackSun, [Angel]CrazyImp
 

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
К сожалению или счастью, но вы Black Sun, также известный как Arm Art. Ходят слухи, что вы проверили в тюрьме даже больше чем lego, что не могло вас не сблизить. Вам своейственны такие черты характера как ЧСВ, желание сувать свой нос во все щели, отличная память и умение предлагать. Хоть у вас и стрёмный голос и куча хейтеров, но ваше слово всегда остаётся последним, иначе вы просто не отъебётесь от человека. Возможно когда-нибудь вам удастся стать предвадителем картавых, сместив с этого поста lego, но до тех пор вам остаётся только мечтать.

Askanor, Юфик, Bublick:D,lego, babashura, Испанец, BlackSun. остался ласт по словам Дедмана
Завтра скину, если никто не попадется, ибо там хард
 

Hermiona

Пользователь
Сообщения: 13
Реакции: 71
Этот пользователь заблокирован.
Результат:
О, да вы редкий человек. Разве вы могли предполагать, что будь вы картавым, вы стали бы Юфиком? Вы никогда особо не выделялись среди толпы картавых, но тем не менее каждый олд знает ваше имя. Вам свойственны такие черты характера как уважение к олдам, умение делать грязь и, что самое важное, вы, в отличие от большинства других картавых особей, довольно адекватны. Именно таким и должен быть картавый король!
 
  • Pog
Реакции: lego

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Нашёл ещё 1 неплохой ресурс для создания тестов. До миллиона лайков не дотянули, но были близко, поэтому в принципе могу сделать ещё 1 тест. Рассматриваю 4 варианта: "Кто вы из казахов?" (PogU), "Кто вы из женщин?" (😍), "Кто вы из упров?" (KappaPride) и "Какой вы управляющий?" (monkaW). Вам нужно поставить соответствующую реакцию к этому сообщению, чтобы проголосовать, при этом, чтоб мне было понятно, что вам это интересно (и чтобы нафармить репутацию и обогнать картавого), голосов должно быть не меньше 15.
Если у вас есть свои идеи для тестов, можете предложить в эту же тему, и, если они мне понравятся и наберут много лайков, то возможно ваши варианты как раз и реализую, тех же казахов добавил в голосование чисто из-за того что в этой теме про них написали.
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Нашёл ещё 1 неплохой ресурс для создания тестов. До миллиона лайков не дотянули, но были близко, поэтому в принципе могу сделать ещё 1 тест. Рассматриваю 4 варианта: "Кто вы из казахов?" (PogU), "Кто вы из женщин?" (😍), "Кто вы из упров?" (KappaPride) и "Какой вы управляющий?" (monkaW). Вам нужно поставить соответствующую реакцию к этому сообщению, чтобы проголосовать, при этом, чтоб мне было понятно, что вам это интересно (и чтобы нафармить репутацию и обогнать картавого), голосов должно быть не меньше 15.
Если у вас есть свои идеи для тестов, можете предложить в эту же тему, и, если они мне понравятся и наберут много лайков, то возможно ваши варианты как раз и реализую, тех же казахов добавил в голосование чисто из-за того что в этой теме про них написали.
в ожидании злых рофлов про тянок проекта, дерзай
 

hanmahanmahanma

Пользователь
Сообщения: 245
Реакции: 918
Кстати, почему тест про картавых удален? Я так и не прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху