Токийский гуль.

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
кто ты есть
гуль - не канеки кен на аве и не зитракс в подписках. гуль - это идеология, это культура. либо ты не называешь себя гулем, либо следуешь кодексу.
1_297_119.jpg
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Позеры...
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Хочу продолжение второго сезона PepeHands
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Я незнаю почему, но я начал истерически смеятся от этой темы
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
Могу унизить тебя и обоссать при твоей же телке. Если ты одет как п***р и дрищ, знай, я до тебя доебусь. Буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты л*х и чмошник, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант.
А что ты мне сделаешь, педик очкастый? Да нихуя, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 250, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой ******.
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.
 

BugReporter

Постоялец
Сообщения: 1,431
Реакции: 1,981
4.8 Аниме на аватарках, в подписях, в темах запрещено.
Наказание: на усмотрение модератора, в зависимости от нанесённого ущерба (наказание может быть согласовано с пострадавшей стороной).
 

амням

Мадемуазе́ль
Постоялец
Сообщения: 505
Реакции: 6,567
4.8 Аниме на аватарках, в подписях, в темах запрещено.
Наказание: на усмотрение модератора, в зависимости от нанесённого ущерба (наказание может быть согласовано с пострадавшей стороной).
я спускаю в унитаз все свои таблетки
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Могу унизить тебя и обоссать при твоей же телке. Если ты одет как п***р и дрищ, знай, я до тебя доебусь. Буду шлепать тебя ладошкой по лицу как целку и говорить твоей тян что ты л*х и чмошник, который не сможет ее защитить. Я смачно харкну тебе в лицо и начну лапать твою тян. Жадно засосу её при тебе, дрищ, стану трогать её пизденку. А она и не против, ведь я самец и доминант.
А что ты мне сделаешь, педик очкастый? Да нихуя, ведь я здоровый качек. Ты знаешь сколько у меня жим? Я просто толкну тебя и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я тяну 250, знаешь какой у меня хват, унтерок? Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому помни хипстарок омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не семей заводить тян. Если не хочешь быть обоссаным мною. Я заберу у тебя все, тупой ******.
Твои травматы ножи перцы тебе не помогут, они будут в твоём очке.
ебать дизмораль
 

Mik3y

Пользователь
Сообщения: 252
Реакции: 817
Крыша,любовь, темнота ...

И в душе пустота,

И в голове только мысль одна

Упасть с 9-го этажа.
  1. 5a310ebd2245a.jpg
 

wokeee <3

Интернет-маньяк
Пользователь
Сообщения: 242
Реакции: 1,439
Кто не поставит лайк тот не дид инсайд
 

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 2, Участники: 0, Гости: 2)

Сверху