Топ 5

  • Автор темы Solo
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 1K

Какая игра является настоящей классикой всех джаилов?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Какие игры на Джаиле можно считать классикой ?
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
король, реакция, ко-ко шанель, третий лишний, бокс (ну, или если вы не быдло - нежданчик)

остальное кал собачий, забаньте к чертям всех саймонов, которые проводят что-то другое
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
король, реакция, ко-ко шанель, третий лишний, бокс (ну, или если вы не быдло - нежданчик)

остальное кал собачий, забаньте к чертям всех саймонов, которые проводят что-то другое
Если спросить тех саймонов, то лучшие игры это футбол, футбол зона, футбольная собачка и так далее, но что хуже всего, это то, что только эти игры и собирают онлайн из лучших игроков проекта..
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
Добавил опрос, голосуйте !
 

Solo

Весельчак проекта
Постоялец
Сообщения: 481
Реакции: 3,689
@your hater, если добавить несколько , то топ не получиться сделать
UPD Постаыил 3 ответа от голосующего
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
@your hater, во времена моего первого высшего лого , в котором ч учавствовал , никто не умел ставить лого , которое отсутсвует в меню настроек логотипа
Ага, еще в начале 2000х бегали игроки, которые ставили лого-лестницу, или лого-двери, и орали как ненормальные, когда кто то пытался залезть туда.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 937
Реакции: 2,401
Ага, еще в начале 2000х бегали игроки, которые ставили лого-лестницу, или лого-двери, и орали как ненормальные, когда кто то пытался залезть туда.
я такое лого юзал в верхнем лого :D

смешно было ровно до того момента, пока кто-то не додумался проводить со мной нижнее лого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху