Традиционное очищение перед каждым новым годом.

  • Автор темы lego
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 552
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
  1. Добавил в (+Игнор) множество игроков которым я много раз давал надежду, как понять что вы не одни из них сообразите сами.
  2. Помыл голову и тело хорошенько протерев все места ( в том числе труднодоступные), шампунь желательно не из-за границы.
  3. Облил себя ведром холодной воды.
  4. Намазал лицо очищающими средствами от различных морщин, угрей и прыщей (насколько возможно).
  5. Мысленно простил всех без исключений игроков XD2 и признал внутри себя собственные проколы за всё это время.
  6. Спел шепотом песню "Прекрасное далеко не будь со мной жестоко...", "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной".
  7. Купил приятные подарочки своим близким, подготовились к совместному сидению за столом.
  8. Заранее посмотрел место где можно погулять и побыть за час перед новым годом с собою и своими мыслями, поразмышляв обо всём.
  9. Послушаю музыку "OZZY OSBOURNE - "I Just Want You".
  10. Порадовался ,улыбнувшись, взглянув вдаль на радостных, трезывх душой людей запускающих салют.
  11. Глянул форум на 5 минут и лёг спать.
 

Кощей

Пользователь
Сообщения: 53
Реакции: 544
  1. Добавил в (+Игнор) множество игроков которым я много раз давал надежду, как понять что вы не одни из них сообразите сами.
  2. Помыл голову и тело хорошенько протерев все места ( в том числе труднодоступные), шампунь желательно не из-за границы.
  3. Облил себя ведром холодной воды.
  4. Намазал лицо очищающими средствами от различных морщин, угрей и прыщей (насколько возможно).
  5. Мысленно простил всех без исключений игроков XD2 и признал внутри себя собственные проколы за всё это время.
  6. Спел шепотом песню "Прекрасное далеко не будь со мной жестоко...", "Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной".
  7. Купил приятные подарочки своим близким, подготовились к совместному сидению за столом.
  8. Заранее посмотрел место где можно погулять и побыть за час перед новым годом с собою и своими мыслями, поразмышляв обо всём.
  9. Послушаю музыку "OZZY OSBOURNE - "I Just Want You".
  10. Порадовался ,улыбнувшись, взглянув вдаль на радостных, трезывх душой людей запускающих салют.
  11. Глянул форум на 5 минут и лёг спать.
Это правильно, что подарки родным нужно дарить и не забывать о близких!
 

lego

Постоялец
Сообщения: 1,600
Реакции: 6,687
В ближ.время буду общаться с кем захочу в дискорде "Чебуречная" от @Voland - клик.
 

Gedzya

Пользователь
Сообщения: 6
Реакции: 95
труднодоступные? Это что места такие труднодоступные боюсь спросить 0_о!!!!
 
  • KappaPride
Реакции: lego
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху