Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
1. Ваш ник - لمهر الوردي
2. ID бана - 2334
3. Причина бана - масовый фрикилл
4. Ник админа который вас забанил -*°•.¦ NeroN ¦.•°*
5. Что вы скажете в своей оправдание - я бунтовал он ослепил всех взял и убил меня после того как ослепил ,псоле этого оскорбил и дал бан на 30 минут за не понятную причину
6. Ссылка на демо(если требуется) -https://my-files.ru/cpcmbr
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Demo prosmotreno. Нарушение было с моей стороны,только в том случае когда выдал всем ослепление. А ты якобы бы хотел бунтануть. Это не серьёзное нарушение,которое можно было бы замять. Естественно я не выдержал такой напасти от игрока,который имеет право судить меня после нарушения правила,за которое я тебя простил. Я сделал добро по отношению к тебе ,так как ты более менее адекватный. Но ты начал оскорблять меня в чате,где все видно на демо. Как ты относишься ко мне так и я к тебе.
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Если не знаете за что именно простил,так это бунт после реса администратора.
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
Дал Ослипения и на хуке слетал убил меня, проводишь глобальные играю как я считаю в раунде, на замичание в том что ты ослепил меня и убил когда я хотел бунтовать ты сказал что тебе всёровно потому что я бунтую и дал мне бан, я считаю это злобоупотрибления
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
И +оскорбления с твоей стороны в сторону обычного игрока грубое и бан это уже слишком. До этого меня оскорбляли игроки за то что я бунтую ну на мою просьбу для админов тоеать тебя и пупка что бы вы разобрались с ним вы даже не отреагировали
 

NeroN

Игрок года, Лучший ведущий
Пользователь
Сообщения: 251
Реакции: 1,090
Этот пользователь заблокирован.
Я больше ничего здесь обсуждать не буду,далее дело за решением управляющих.
P.S всё это ложь про оскорбления и паутинку. (оскорбил да в конце как дал бан ибо взбесил). Петушок этакий...
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
Выдал оружия и полетел прятать я так думаю и нашёл меня слепого.
 

المهر الوردي

Пользователь
Сообщения: 87
Реакции: 88
Если ты бегал и прятал оружия а не на хуке летал извеняюсь, я тебе в чат написал нельзя слепить я бунтую и ты ослепил зачем?
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Товарищи, давайте не будем создавать заявки с 30 минутными банами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху