[JB] Жалоба Ваш игровой ник - Pandora Ник игрока/администратора, который нарушил правила - Stefkone Что нарушил данный игрок/администратор - убивал заключенных бе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papin

Пользователь
Сообщения: 0
Реакции: 2
  1. Ваш игровой ник - папина отрижка
  2. Ник игрока/администратора, который нарушил правила - squizer
  3. Что нарушил данный игрок/администратор - забанил меня , меня провоцировали с прихода на сервер перввые секунды на сервере спросил что вы ребята меня заьанил админ который обиделся на меня
  4. в прикрепленых
    Демо, в начале которых не будет надписи о том, что запись демо началась + дата и время, приниматься не будут:
    Спойлер: Надпись о начале записи демо
  5. Время нарушителя на демо - 00:27, указывается точное время в демо +/- 10 секунд до момента нарушения, если сбит тайм код то указываем точный тайм код.
  6. Как бы Вы наказали данного игрока/администратора - я бы дал наказание за то что пользуеться админкой в своих целях
    так как он обиженый на меня :) он человеку котоырй меня оскорбли нечего не выдал
 

Вложения

  • xd2demo_jail_1.rar
    597.2 KB · Просмотры: 5

ЯВТЕБЕ

Куратор JB
Постоялец
Сообщения: 710
Реакции: 8,446
Название темы не просто скопировать и вставить, а указать свой ник и ник человека на которого написана жалоба.
Демо нерабочее, заходишь на сайт https://dropmefiles.com после чего находишь демо, скидываешь его на дропмифайл, у тебя появится ссылка для скачивания файла, ее указываешь и ждешь рассмотрения.
В общем, жалоба оформлена некорректно, демо нет.
Уделите время оформлению, чтобы мы уделили время вашей жалобе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху