Новости Ваши личные разделы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
Друзья! У нас есть форум(спс кэп), который нужно по немного наполнять всякой разной информацией.
Если у вас есть какое-то личное увлечение, например чем вы немного интересуетесь или просто в этом разбираетесь, вы можете выкладывать это на форум. Вообщем если вы готовы этим делиться, мы можем выделить Вам целый раздел!

Пример: Вы каждый день смотрите какой то фильм? Выкладывай фильм, пишите отзывы или рассказы о нем. (Обязательно найдется пользователь, которому будет полезна Ваша информация.)
Я вот увлекаюсь эзотерикой, когда попадается что-то интересное и если есть возможность, то я выкладываю это на форум.

Пишите в тему, если у вас есть какие-то предложения.
Можно оставлять заявки по шаблону или в свободное форме в данной теме.
Название раздела - Фильмы
Как часто будете делать публикации - раз в три дня
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
За вашу самодеятельность, Вам будут выданы бонусы на сервер Побег Из Тюрьмы
 

SANYONG

Пользователь
Сообщения: 1,165
Реакции: 3,782
Почему бы не создать тему для игр, как на сервере, так и на форуме. За определенные игры - определенные призы.
Тему буду заполнять по возможности.
 

Махито

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
можно создать какой-нибудь раздел "мнение о фильмах/сериалах/играх", где люди будут создавать темы с их впечатлением, оформленные в виде рецензии, что ли
могу после просмотра чего-нибудь писать туда, если кому-то будет интересно, конечно
 

stefkone

Администратор
Сообщения: 714
Реакции: 1,990
можно создать какой-нибудь раздел "мнение о фильмах/сериалах/играх", где люди будут создавать темы с их впечатлением, оформленные в виде рецензии, что ли
могу после просмотра чего-нибудь писать туда, если кому-то будет интересно, конечно
Готово
https://xd2.ru/forums/kinematograf.85/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху