Jailbreak Важный опрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 395
Реакции: 3,068
Hello, гайз энд гёрлз.
Ниже прикрепляю опрос, который по желанию можете пройти!
Тема опроса - стоимость предметов в магазине у зеков.

1. Обязательно указывайте ник, ID и уровень, чтобы мы могли вас идентифицировать
2. ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ВСЕРЬЁЗ, А НЕ НА УРОВНЕ "ХОЧУ БУНТОВАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ"
3. Проходим 1 раз. Кто будет мухлевать и писать ники других игроков понесёт наказание.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
Hello, гайз энд гёрлз.
Ниже прикрепляю опрос, который по желанию можете пройти!
Тема опроса - стоимость предметов в магазине у зеков.

1. Обязательно указывайте ник, ID и уровень, чтобы мы могли вас идентифицировать
2. ОТНЕСИТЕСЬ К ЭТОМУ ВСЕРЬЁЗ, А НЕ НА УРОВНЕ "ХОЧУ БУНТОВАТЬ ПОДЕШЕВЛЕ"
3. Проходим 1 раз. Кто будет мухлевать и писать ники других игроков понесёт наказание.
закройте этот опрос он никому не нужен. Все нормально с ценами. Прям все норм. Норм зек если хочет бунтануть против слабого кт всегда его убьет даже без магазина или с минимальными вложениями. норм кт против 5 бунт зеков изи справиться с ними если есть руки.
если зеки по кд бунт то провести 1 короля клетки + долгую игру сразу у всех отпадает желание сидеть мертвым и смотреть на игры.
+для кт и так сделали доп хп просто так.
1)для чего повышают цены для зеков(что бы не было бунта)не знаю как вам а мне лично нравиться когда зеки бунтуют.Когда тот же зомби с пумом бунтуют они делают это очень оригинально (С толкалки улететь в бассейн и убежать это круто)
2)если не будет возможности бунтануть то в чем разница между глобой и обычным днем??
3)Повышение цен для кт повлечет за собой слабыми кт которых изи убить+ кто хочет играть за кт если ты слаб и не можешь убить даже 1 бунт зека
4)Повышение цен для зеков повлечет за собой отсутствие бунта через магазин = что бы бунтовать нужно будет всем просто идти и бунтовать.Значит вместо 1 бунт зека с скоростью и хп будет 20 тел без всего и это гораздо сложнее разрулить .(Этот пункт под сомнением)
5)Высокие цены= нет бунта= нет разнообразия=скучно.
 

levkaster

Властелин царства правил
Постоялец
Сообщения: 1,041
Реакции: 1,307
+ кто так опрос составил ? почему нет возможности занизить цену ?
 

hesus

Постоялец
Сообщения: 301
Реакции: 539
Почему нет варианта сделать дешевле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху