Возвращение истинной королевы! Indila - Parle à ta tête

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Настоящая королева вернулась и готова разъебывать всяких Адель и прочих недостойных! Это событие достойно отдельной темы, поэтому я не поленился.
Я понимаю, что здесь много фанатов Адель, поэтому, как Иисус потратил свою жизнь на несение слово божьего язычникам, так и я потрачу несколько минут на просвещение обитателей данного форума божественной музыкой.




Кому интересно, вот её главный хит, занимающий топ 4 в моём топе любимых музыкальных композиций:
 

root

☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆。・゛★゛・。☆
Премиум
Сообщения: 117
Реакции: 704
Дед, скажи мне честно, это ты на аватарке?
 

your hater

Не модератор
Сообщения: 657
Реакции: 5,122
А как же
Б*з*в*
?
@Support Team объясни Дедману
 
Последнее редактирование модератором:

DeaDMan

Пользователь
Сообщения: 42
Реакции: 986
Дед, скажи мне честно, это ты на аватарке?
Скажу откровенно, это я.
А как же Бузова?
@Support Team объясни Дедману
Эта вообще не достойна упоминания в одном посте с Индилой. Зацензурь пожалуйста её фамилию, а лучше вообще удали!
 

Support Team

Супермодератор
Сообщения: 396
Реакции: 3,070
Ты рано тему создал!

Согласно The Sun, Адель вернётся с новой музыкой уже в ноябре.

Издание сообщает, что Адель на протяжении года усердно работала над четвёртым альбомом и в скором времени вернётся с лид-синглом, который будет не привычной для всех балладой. Кроме того, сообщается, что над пластинкой певица работала с Марком Ронсоном, Райаном Теддером, Полом Эпвортом и Джимом Аббиссом.

«Композиция будет оптимистичной и полностью посвящена отношениям Адель и Саймона. В ней певица вспоминает о хороших временах и о том, что нужно двигаться вперед и создавать новые воспоминания. В музыке она нашла своё излечение. На её альбоме фанаты могут узнать о каких-то личных деталях. Всё идёт хорошо, и песня должна выйти в ноябре, однако Адель всё ещё работает над всем», — пишет The Sun.


Все мы знаем, что дидман каждый день дрочит в ванне под Skyfall
 

borz95

Постоялец
Сообщения: 485
Реакции: 2,063
Саньонг в бабо скине на серваке настоящая королева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху