Jailbreak Возвышенности в играх

Разрешить в игре "Драка" использовать возвышенности?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
Доброго времени суток!)

В этой теме я хочу узнать ваше мнение, как вы относитесь к правилу "о возвышенностях" в игре "Драка"

Нужно ли оставлять это правило или его стоит убрать, и пусть каждый дерется там, где считает нужным?
Голосуем, господа!
Голосование продлиться сутки.
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Cl1ckk1337

Пользователь
Сообщения: 229
Реакции: 178
Слишком глупое ограничение, даже смысла не понимаю его, хочет игрок преимущество - он его и получит, если игрок действительно опытен, то даже игрок стоящий на вершине ему не помеха. Снимайте на это ограничение...
 
  • Мне нравится
Реакции: f1m

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
Слишком глупое ограничение, даже смысла не понимаю его, хочет игрок преимущество - он его и получит, если игрок действительно опытен, то даже игрок стоящий на вершине ему не помеха. Снимайте на это ограничение...
даже опытный игрок порой не может противостоять человеку, у которого преимущество, но я тоже за то, чтобы ограничение убрали
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
В опросе нет смысла. Игроки как залезали на возвышенности (лестница, крыша, ступенька и т.д), так и будут залезать.
 

Виш

Не модератор
Сообщения: 936
Реакции: 2,393
В опросе нет смысла. Игроки как залезали на возвышенности (лестница, крыша, ступенька и т.д), так и будут залезать.
есть - если раньше кого-то это сдерживало или они хотя бы пытались не попасться, то щас все свободно ими будут пользоваться
 

Nekko^chan

Постоялец
Сообщения: 1,294
Реакции: 2,202
В опросе нет смысла. Игроки как залезали на возвышенности (лестница, крыша, ступенька и т.д), так и будут залезать.
От этого вопроса есть смысл. Либо мы правило оставляем, либо убираем. Сейчас данное правило идет как сдерживающий фактор.
 

wishyoukine

Постоялец
Сообщения: 792
Реакции: 2,641
есть - если раньше кого-то это сдерживало или они хотя бы пытались не попасться, то щас все свободно ими будут пользоваться
Кто хотел, тот всегда пользовался. Я вот старался играть честно, давая игроку оказаться со мной на равных условиях.
Лично для меня, ничего не изменится, какой бы не оказался результат.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: f1m
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, которые просматривают эту тему (Всего: 1, Участники: 0, Гости: 1)

Сверху